Сижу на стуле• 11 ноября 2014
Как вы думаете -кто это- мужчина или женщина
Результат:
вже голосів:
83 (54.97%)
женщина
68 (45.03%)
мужчина
Сижу на стуле
• 11 ноября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
какая разница? или это родственник ваш?
нет))) просто интересно -о ком подумаете вы?
66сезон666серия• 11 ноября 2014
даже, нет, не так
это мужеподобная женщина или жено подобный мужик. Лицо без растительности, ноги по женскому типу.
Сижу на стуле
• 11 ноября 2014
Ответ дляА я на шпагате
Самая сильная женщина Украины Анна Куркурина
правда! это она! вчера я подумала, что мужчина! сегодня специально нашла её чтобы узнать как она превратилась в неузнаваемую женщину!
Сижу на стуле
• 11 ноября 2014
За 6 лет профессионального спорта она завоевала 50 наград. Ее знают во всем мире, но перестают узнавать как женщину даже в собственном городе. На это спортсменка не обижается, так как считает, что ее награды — доказательство того, что она идет правильным путем. О смене пола Анна никогда не задумывалась, потому как вся ее сущность остается женской, пусть ей и пришлось отказаться от платьев и высоких каблуков.
Источник:
Сижу на стуле
• 11 ноября 2014
девочки, неужели достижения стоят того, чтобы перестать быть женщиной внешне?
Пукимончиг• 11 ноября 2014
Ответ дляСижу на стуле
видно не только в этом дело, она ж встречается с женщиной, значит лезби и чувствует себя мужчиной
66сезон666серия• 11 ноября 2014
ого! почитала комменты! Девочки, постмотрите внимательнее, у нее есть циллюлит, несмотря на то, что активно занимается спортом.