Аноним• 06 февраля 2013
продажи февраль
Девочки, как у Вас поменялись продажи с января? Стало меньше или больше. У меня с первого числа какое-то настораживающие затишье. Может я что-то не так делаю...
Аноним• 06 февраля 2013
У меня - что январь, что февраль - аналогично... Правда, я сильно сейчас не вникаю.
Аноним• 06 февраля 2013
Декабрь, январь - чистая прибыль 2000грн. Февраль - на данный момент 480грн. Но это в т.ч плюс и немного с др. сайтов.
Аноним
• 06 февраля 2013
У меня 2 последних недели января оживились, а теперь вот куча всего в наличии...не могу вернуть деньги(
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня на 40тысяч грн в наличии
, а прибыль - мой пост 4 и 5.
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня чистой прибыли как таковой нет, все деньги в товаре, иногда получается что-то на себя потратить, то пуховичек, то ребенку игрушки ( ну и одеваю ее соответсвенно). А так просто количес во товара растет. Хорошими месяцами были октябрь и ноябрь. Продажи были по 26 тыс. в месяц. А в прошлом месяце - 8...
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня на 40тысяч грн в наличии
, а прибыль - мой пост 4 и 5.
мне сказать сложнтхо на сколько, наверное на 20 тыс.где-то.
Аноним• 06 февраля 2013
Девочки, все года, всегда самые галимые месяцы для торговли январь и ферваль, а ещё летние месяцы, июль так точно.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так я тоже вкладываю в товар и трачу. Но прибыль есть прибыль.
Начала подсчитывать ради интереса - можно еще дома побалдеть или работу все же на дядю искать.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
И каков результат? Мне кажется, чтр придется на дядю...
Что на дядю?
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
сейчас почти у всех магазинах большие скидки, по этому и затишье...
Скидки того и дают в этот период, чтоб хоть был оборот. Этот период после праздников, в феврале донашивают зимнее, расчитывая покупки уже на весну.
Аноним• 06 февраля 2013
У меня всё,как по расписанию.Продажи активнее всего в середине и в конце месяца ,в аккурат под зарплаты!!!Покупают,выкупают бронь и т.д. А в остальное время - вопросы,вопросы,вопросы...
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Можно пока посидеть.У дяди получала 1300грн.
Аноним
• 07 февраля 2013
Ну а я 3000, хотя когда-то получала и 5. Но были времена и 1200... но тогда цены другими были.
Аноним• 07 февраля 2013
Сейчас идут, в январе тишина была! Мне эта девушка здорово помогла - https://www.kidstaff.com.ua/tema-4440114.html правда она сперва безплатно делала для отзывов, а теперь 50 грн за консультацию берет, но дело говорит.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Пожалуйста, выйдите из анонима, чтобы убедиться, что не самореклама
kazanova.nata• 19 февраля 2013
аналогично,столько всего навезли и тишина.знааю ,что февраль- является месяцем спада торговли.вообщем,переживаю тоже