бювет_в_обед• 11 ноября 2014

Меня занесли в черный список...

Скажите, все продавцы так делают за справедливую оценку?

Сделала заказ. Продавец написал сроки «сроки выполнения заказа около 7-8 дней и отправка».
Сроки проходили 2 раза (от обещанных) и оба раза инициатором уточнений по заказу была я.
Поставила справедливую оценку (Минусы сделки: несвоевременность отправки заказа).
Для меня сроки получения были не критичны, но хотелось информации от продавца.
Получается, что не все ставят справедливые оценки, чтобы не попасть в ЧС?
Мэри Попкинс• 11 ноября 2014
а вы бы купили снова у такого продавца?

Поросенка• 11 ноября 2014
Я в отзывах пишу всегда правду как и Вы Автор,но странная ваша продавец,виновата она,а не Вы.
Тоскующая• 11 ноября 2014
Ваше право выставить справедливую оценку. Ее право занести вас в ее личный ЧС. Что вас удивляет? Вы воспользовались своим правом, она своим.
автор бювет_в_обед • 11 ноября 2014
Ответ дляМэри Попкинс
а вы бы купили снова у такого продавца?
Да, а почему нет. Есть такой минус, но я готова с ним мириться или обсуждать при новом заказе...
Кондуктор маршрутки• 11 ноября 2014
Вы знаете, я на кидстаффе давно, и даже у меня появилась запись в черном списке, потому что такие кадры попадаться стали.. Автор, сложно вас поддержать не читая дословно вашу историю переписки.
Тоскующая• 11 ноября 2014
Да и какая разница, или вы опять покупку собирались делать?
автор бювет_в_обед • 11 ноября 2014
Ответ дляsvechka
Не считаю свою оценку поводом для внесения в ЧС.
Мусик Пусик• 11 ноября 2014
а при чем тут оценка, Вы ей видимо не приятны она Вас занесла в ЧС...
ее право и не Ваше дело ее ЧС
Тоскующая• 11 ноября 2014
Ответ длябювет_в_обед
ну может она задержку не считает поводом для отр оценки.... Так что? Я не понимаю в чем конфликт что бы требовалось обсуждение.

Мусик Пусик• 11 ноября 2014
для черного списка объяснения и повод не нужны. Это право того кто вносит. Вы что реально думали что она с Вами будет сотрудничать после негативной, пусть даже и справедливой сделки?
автор бювет_в_обед • 11 ноября 2014
Ответ дляsvechka
Нет конфликта. Есть не понимание и разочарование, получается что рейтингу доверять нельзя - не все ставят справедливые оценки, чтобы не попасть в ЧС.
Лепешечка• 11 ноября 2014
Может кто-то и боится, хотя это не автоматически, я думаю, а сам продавец вносит на свое усмотрение. Правильно вы сделали, мне кажется, справедливо. на вашем же рейтинге это не отразилось?