Виниловая пластинка• 11 ноября 2014
Мне достаточно просто "Fairy" с экстрактом ромашки
Конечно же!!! Зачем мне, обычной домохозяйке...цветы, золотые украшения, норковая шуба и дорогие духи...Зачем???? Мне достаточно просто "Fairy" с экстрактом ромашки, который так бережет мои руки!!!! :-)))
- Мама, а тебе лялю в животик Бог посадил?!
С кухни торжественный голос папы: Да!.. Бог!!!
Маршрутка...Сидят молодые и любезничают...Она : Дорогой у меня губки болят ! Он целует . А так ? Так нет . Ой шейка заболела ! Целует . А так ? Так нет... Рядом сидит дед: - Парень, а ты ГЕМОРРОЙ ЛЕЧИШЬ ?? ))))))))))))))))))