Аноним• 07 февраля 2013
подработка - составим список
Девочки, может кто-то собирает денежку заполняя анкеты и опросники? Что бы не плевались, давайте просто писать названия сайтов или компаний, которым нужны люди, а мы уже сами поищем где регистрироваться? ну или другие варианты подработки..
Аноним
• 07 февраля 2013
Ну я же писала - без ссылок. Тем более о вашей ссылке сомнительное что-то. вы знаете, что за создание тем там не плюсуют, а минусуют? много же так заработаешь.. :(
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Минусуют не деньги, а виртуальные баллы. А деньги выплачивает админ.
Sunny_Anny• 07 февраля 2013
1. https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2592
2. опросы в сети, но это фигня полная, честно.. хотя сегодня 30 грн. вывела ))) года за полтора, наверное )))
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
обьясните разницу - ссылками или просто название компаний?
lunna-amar• 07 февраля 2013
Ответ дляSunny_Anny
за 1,5 года- 30 грн?
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
легко - ссылки всегда дают рефальные. чесно? не думаю.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
тогда смысл темы? обратитесь к дядюшке Google- он Вам на все вопросы ответит, и отзывы почитаете, но честные ли они там???
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
смысл не вас обогатить, а заработать. Ваше мнение уже учли.
Sunny_Anny• 07 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
за 1,5 года- 30 грн?
на опросах ) ну редко они приходят )) в другой компании пополняшку на 15 грн. получила )))
посему считаю их не заработком. можно и на них, но тогда надо буржуйские, да с кучей регистраций, да на буржуйском ай-пи... но это сложно
а вот первый вариант вполне реален ) и даже больше ))
businka_2002• 07 февраля 2013
вот посмотрите может кому подойдет. Это работа Тайного покупателя. Давно там регистрировалась, но рассылк на вакансии приходят пару раз в неделю. САма не разу не пробывала, поэтому ничего конретного не скажу