Звездолётчица• 11 ноября 2014

Зимние костюмы Carter´s как вам?

Ищу, что то переходное между деми deux par deux и пухом chicco.
Справиться ли он с моей задачей?
Барабасиха• 11 ноября 2014
в прошлом году ходили в картерсе уже с конца октября. Теплый и легкий. Когда было -10 одевала другой, пуховый комбинезон.

Кина_не_будет• 11 ноября 2014
та нормальный комбез, тоже относили зиму, не пожалела ни разу
автор Звездолётчица • 11 ноября 2014
Ответ дляБарабасиха
Спасибо)
автор Звездолётчица • 11 ноября 2014
Ответ дляБарабасиха
Спасибо)
www@• 11 ноября 2014
Носим с октября, но вот на зиму хочу все таки deux par deux (зиму):))) Как то ну уж очень тоненькая курточка там:)
автор Звездолётчица • 11 ноября 2014
Ответ дляwww@
А мне вот как раз что-то переходное нужно) как качество?
www@• 11 ноября 2014
Мне очень нравится, но я вообще фанат Carters Стираю примерно раз или два в неделю (курточка белая) пока все гуд! флис на спинке не скатывается, замочки целые:) отстирывается вся грязь хорошо! Очень легенький, мелкой удобно!