ЛисАпедная• 11 ноября 2014
Девочки, подскажите. Сколько стоит вернуть вещи в некст укр. почтой?
Не подошла курточка, размер не ходовой 14. Хочу вернуть, скажите кто сталкивался, сколько стоит отправка обратно?
Гигиенишвили• 11 ноября 2014
почему не ходовой, многие с размером С берут подростковый 14. А если скинете процентов 10-15% от цены сайта, то точно купят
Polovetska Katerina• 11 ноября 2014
Я хотела отправить ботинки вес где-то 380 г. (уже забыла сколько точно) мне посчитали авиадоставку 250 грн., а наземным транспортом 230 грн. Поскольку ботинки стоят 300 грн. я их не отправляла.
ЛисАпедная
• 11 ноября 2014
Ответ дляТенюшка
Так наверное взрослый 14 имеют ввиду.
взрослый, на ОГ 100 см....
ЛисАпедная
• 11 ноября 2014
Ответ дляPolovetska Katerina
Шок!!! Ну 50 еще ладно.... но 250,00...Спасибо!А это укр почта или ДНЛ запросили такую сумму?
ЛисАпедная
• 11 ноября 2014
Ответ дляБорушевская
Вы имеете в виду взрослый14?
Да, взрослый.
Королева спама• 11 ноября 2014
За 2-е мужских джинс пол года назад ДХЛ насчитали 650грн, укрпочта 230грн
ЛисАпедная
• 11 ноября 2014
Ответ дляGaben
цена куртки?
только увидела 560,00 грн, на сайте 865
ЛисАпедная
• 11 ноября 2014
Ответ дляКоролева спама
ужасс.... очень дорого...спасибо
Polovetska Katerina• 12 ноября 2014
Ответ дляЛисАпедная
Укрпочта. В ДНЛ сказали что некст от них возвратов не принимает, хотя на форумах люди через них возвращали за приемлемые деньги. Может в разных городах разные условия? На горячей линии некста мне сказали что бы я отправляла только Укрпочтой.