СВЕТЛАНА ОПТ и розница• 11 ноября 2014

как работать с подписчиками ?

как работать с подписчиками ? и для чего они вообще подписываются на мои объявления. Я попыталась отправить им сообщения с ссылкой на свою группу и мне админ написал предупреждение, а что мне тогда им писать? подскажите ? СПАСИБО.)))
Капелька Вера• 11 ноября 2014
Никак не работать!
Я тоже жалуюсь на спам от навязчивіх продавцов!

Бащ• 11 ноября 2014
У меня это как закладка, отмечаю для сравнения. Потом что то покупаю, что то нет. Короче не все что у меня в подписке я куплю, но все, что я купила было у меня в подписке.
Yulik2012• 11 ноября 2014
Люди просто выбрали Ваш товар может для покупки а может для сравнения. Вы можете писать сообщения в теме о отметить ’уведомить подписчиков’. Больше с ними работать никак нельзя.
Ishtar• 11 ноября 2014
автор, это закладка для покупателя, он для себя отметил понравившийся ему товар, чтобы не потерять. Возможно и купит, возможно нет. Продавцов закладка не должна волновать.
adelaida65• 11 ноября 2014
замечание админом сделано Вам правильно - запрещено давать при рассылке ссылки на внешние ресурсы.
slpplp• 11 ноября 2014
Почему нельзя больше никак работать?Я регулярно получаю рассылку сообщений от заложенный мной продавцов-о скидках,распродажах,поднятии цен,следующей закупке и тд.Если вы хотите что-то срочно продать,можно написать подписчикам,что до такого числа только такая цена...
ирина солнечная• 11 ноября 2014
не пишу и не хочу получать. это мое дело...покупать-не покупать. это просто папка с нз.
Леска• 11 ноября 2014
забыть о них.
Подписка - исключительно для покупателей. Ну и для вас - интересен ваш товар народу или нет. Не более.
Счастливая Счастливая• 11 ноября 2014
Автор, в личке запрещено СПАМить. Для подписчиков и уведомления их о новых поступлениях, скидках и прочее есть ссылочка ПОД объявлением, где Вы можете сделать рассылку для подписчиков, но не в личке!

olalesenko• 11 ноября 2014
Ответ дляирина солнечная
Согласна на 100% - как только продавец у которого я в подписке пишет мне о своих каких-то предложениях и пр я тут же ухожу из подписки и даже если планировала купить, ищу такую вещь уже у другого продавца.
автор СВЕТЛАНА ОПТ и розница • 12 ноября 2014
Спасибо всем за ответы. все учту что вы написали. Удачных продаж и покупок!!!