Дешевле не бывает• 11 ноября 2014

Девочки, посоветуйте хорошего посредника Walmart

Может и другого сайта
Очень хочется заказать елочные украшения и украшения к НГ для дома
Но чтоб не дорого и выгодно
еще не поздно ли делать заказ?
Наши все игрушки-украшалки остались в Крыму=(
lvivyanka• 11 ноября 2014
Я сегодня покупаю Валмарт, компания уже есть.

Lauren• 11 ноября 2014
заходите ко мне)
Олсер• 11 ноября 2014
Ответ дляlvivyanka
какие условия у вас? До НГ успеет ли прийти?
автор Дешевле не бывает • 11 ноября 2014
Ответ дляlvivyanka
Мне сегодня рано, я с мужем хочу посоветоваться, он на смене, будет только завтра, какие у вас условия и сколько идет доставка
Ответ дляLauren
заходите ко мне)
Подскажите какие у вас условия?
lvivyanka• 11 ноября 2014
Ответ дляОлсер
до НГ успеет, условия в личку.
ganzya1• 11 ноября 2014
Ответ дляДешевле не бывает
загляните и ко мне, к Новому Году советую уже авиа заказывать
Lauren• 11 ноября 2014
Ответ дляДешевле не бывает
Подскажите какие у вас условия?
напишу в личку
Посредник-Киев• 11 ноября 2014
Выкупаю Волмарт на постоянной основе море или авиа на выбор. Вот и сейчас есть компания на выкуп. Обращайтесь.

Jullimeduza• 11 ноября 2014
Покупаю Walmart, приходите
olehka1980• 11 ноября 2014
Приглашаю ко мне)))
Menjka• 11 ноября 2014
Ответ дляДешевле не бывает
А покажите, дайте ссылку на украшения. Как раз на волмарте собираю корзину и ищу идею для подарков друзьям и родителям.
shopfans• 11 ноября 2014
Вы можете самостоятельно совершать покупки в интернет магазине Walmart.Для этого Вам нужен американский адрес.Компания Шопфанс готова предоставить Вам два адреса в США(один из которых-в полностью безналоговом штате),сконсолидировать Ваши заказы в посылку и отправить в Украину прямо на домашний адрес самым выгодным способом(авиа) BWW-Ukraine ( https://shopfans.ru/ukraine ).Ознакомиться с компанией можно на сайте ШФ https://shopfans.ru/guide/overview.html