Регионщица• 11 ноября 2014

аферюги мне звонили только что

позвонили и даже не торговались,попросили номер карты и сказали что будут оплачивать через бугалтерию и мне позвонят что бы поттвердить платеж
MASHUNCHIK_BUKA• 11 ноября 2014
Они самые

Смайлик• 11 ноября 2014
этот развод древний как мир
Зоя Жорівна• 11 ноября 2014
Ответ дляСмайлик
этот развод древний как мир
Повторение - мать учения.
Yulik2012• 11 ноября 2014
Ответ дляСмайлик
этот развод древний как мир
А я первый раз слышу - можно подробнее...
автор Регионщица • 11 ноября 2014
Ответ дляYulik2012
главное не давать больше не каких данных кроме фамилии имени отчества и номера карты.вот сижу жду когда яко бы из бугалтерии позвонят
MASHUNCHIK_BUKA• 11 ноября 2014
Ответ дляYulik2012
потом есть 2 варианта развития сценария:
- попросят личные данные карты - срок действия и сзади карты 3 цифры , якобы юр лицо перечисляет, в итоге снимут все деньги
- попросят сходить к банкомату и получить перевод на свою карту, но в итоге будут набирать отправку денег со своего счета
Совбез• 11 ноября 2014
мне недавно позвонил один,грит хочу у вас взять 7 единиц(всё бэушные свитера и кофты мужа), типа скиньте номер карты, я оплачу 950 грн, а вы вышлете... оплатил, я выслала, все довольны. но 2 часа ожидания денег от него добавили парочку седых волос... но оказавается есть люди, которые просто звонят, просто спрашивают номер карты и просто не торгуясь оплачивают)
Yulik2012• 11 ноября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Спасибо, теперь буду знать.
Русская Богатырша• 11 ноября 2014
Ответ дляСовбез
Так Вы же выслали после оплаты, почему нервничали непонятно.

автор Регионщица • 11 ноября 2014
Ответ дляСовбез
ну это действительно бывает но лучше знать о том какие можно данные давать,какие нет
автор Регионщица • 11 ноября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
вы вообще читаете?
Mila Dar• 11 ноября 2014
Это старый развод
ТихоЯ• 11 ноября 2014
Девочки, скажите бывает ли такое, что человек зарегистрировался на КС ещё в 2012г.
Ни одного отзыва по сделкам у него нет(ни от продавцов, ни от покупателей). Рейтинг -0
Написала мне сообщение: ’заинтересовало Ваше предложение, если возможно перезвоните плиз по номеру.....’ и молчок... Хотя вижу, что на сайт заходит регулярно... в советчице тоже никакой активности. Товар - дет. кроватка, совершенно не из соседней области. Может ли человек за 2 года не совершить здесь ни одной сделки??? Вызвало лиу Вас это подозрение???
ТигрЛьвович• 11 ноября 2014
Ответ дляТихоЯ
Может конечно! Возможно зарегилась, но покупок не делала. А вот перезвоните мне... лично меня настораживает. Если человек собирается делать не дешевую покупку может и сам набрать по телефону
Засомневаю• 11 ноября 2014
Ответ дляТихоЯ
у меня были покупатели с 0% и он так и остался (2 таких постоянных), не оценивают сделок
PORKA• 11 ноября 2014
Ответ дляТихоЯ
Да,у меня сестра так,ничего не покупает,только через меня,просто смотрит,в советчице не сидит