Сметчица• 11 ноября 2014
Как оплачивать Next выгодно ?
Заказала первый раз в Next во время ажиотажа с промокодом и оплатила картой Укрсибба, спустя несколько дней сняли еще 10% от суммы - сказали в поддержке банка - за конвертацию(( Какой картой оплачивать без такой комиссии? Спасибо.
Сметчица
• 11 ноября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
какая конвертация, если оплата в гривне?
Вот и я об этом ? Обожглась на ровном месте(( может какая-то хитрость при оплате? я новичок. Оплатила простой гривневой картой.
Сметчица
• 11 ноября 2014
У меня еще есть карта Хрещатика. Может ею расплатиться в следующий раз?
ПоЗиТиВнАя• 11 ноября 2014
Я картой приват банка платила, создала интернет карту, 600 положила, столько и сняли, без конвертаций и комиссий.
Чебуратор• 11 ноября 2014
У дельта банка такой же прикол. Они берут за конвертацию сначала в доллары, потом с долларов в фунты + за оплату не в валюте карты. В службе тех поддержки говорят, что нам счет показывают в грн, а в банк выставляют в фунтах. Я об этом весной писала... Многие возмущались, что не может быть и у них ничего не снимало. С приватовской тоже по промокоду сняло нормально.