Цикавенная• 11 ноября 2014
Куда подевалась Оля Фреймут с шоу "кто сверху"?
Ревизии делает)))))?
цвяточек рыжий• 11 ноября 2014
Она ушла из ’Нового канала’ из-за конфликта с колегами и теперь работает на ’1+1’.
ЦыбаФу• 11 ноября 2014
Ответ дляНаивная Хо
так она же ушла с нового канала,продалась 1+1
почему продалась?
то есть, если я нахожу работу с большей оплатой, и уволняюсь с прежней, то я продаюсь?
Директриссимо• 11 ноября 2014
Ответ дляцвяточек рыжий
скоро у нее и с новыми коллегами конфликты будут, жаба редкая)) ’Кто сверху’ теперь смотрю с удовольствием, раньше сразу пульт искала, чтобы переключить
ptichka_korolyok• 11 ноября 2014
а мне интересней с Варнавой стало. Нету этих слащавых оскорблений. фу-фу-фу
УлыбАчка• 11 ноября 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Фу-фу-фу, зато теперь новые шутки... тупые от носатой ботоксной старушенции, она часом не сестра Лободы, оч похожа?
Баба на горошине• 11 ноября 2014
А мне новенькая вообще не по душе, даже сын мой ( 7 лет) заметил- грубоватая тётя!!!!