Цикавенная• 11 ноября 2014

Куда подевалась Оля Фреймут с шоу "кто сверху"?

Ревизии делает)))))?
Наивная Хо• 11 ноября 2014
так она же ушла с нового канала,продалась 1+1

ЦыбаФу• 11 ноября 2014
пошла на 1+1 в инспектор фреймут
Нужнова• 11 ноября 2014
Фреймут уже пару месяцев не работает на Новом канале. Она перешла на 1+1
Аль_де_Барановна• 11 ноября 2014
Оля сотрудничает теперь с каналом 1+1
автор Цикавенная • 11 ноября 2014
ого, пропустила)Я просто 4 месяца не смотрела телевизор)
цвяточек рыжий• 11 ноября 2014
Она ушла из ’Нового канала’ из-за конфликта с колегами и теперь работает на ’1+1’.
Катька Пушкарева• 11 ноября 2014
Всех задолбала и пошла лесом....

ЦыбаФу• 11 ноября 2014
Ответ дляНаивная Хо
почему продалась?
то есть, если я нахожу работу с большей оплатой, и уволняюсь с прежней, то я продаюсь?
Директриссимо• 11 ноября 2014
Ответ дляцвяточек рыжий
скоро у нее и с новыми коллегами конфликты будут, жаба редкая)) ’Кто сверху’ теперь смотрю с удовольствием, раньше сразу пульт искала, чтобы переключить
ptichka_korolyok• 11 ноября 2014
а мне интересней с Варнавой стало. Нету этих слащавых оскорблений. фу-фу-фу
УлыбАчка• 11 ноября 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Фу-фу-фу, зато теперь новые шутки... тупые от носатой ботоксной старушенции, она часом не сестра Лободы, оч похожа?
Железный коготь• 11 ноября 2014
Мне новенькая больше нравиться, Фреймут была мне неприятна.
Баба на горошине• 11 ноября 2014
А мне новенькая вообще не по душе, даже сын мой ( 7 лет) заметил- грубоватая тётя!!!!