Аноним• 07 февраля 2013
Изучение спроса на сумки. Италия.
Девочки, хочу организовать СП на итальянские сумки вот с этого сайта
ВЫ приобрели бы себе сумочку?))))
Результат:
вже голосів:
168 (63.88%)
да, купила б
73 (27.76%)
Нет, меня ничего не заинтересовало
22 (8.37%)
ужасные сумки!
Der_Natali• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
кто хочет в подписку - маякните я в личку вам напишу)). Всем, кто заинтересовался -напишу, как буду СП собирать))) Спасибо, девочки за участие!!
Мне скиньте,пожалуйста))Если к тому времени не выберу ничего в магазинах то присоединюсь к Вам
Мадам БрЮшкина• 07 февраля 2013
Viktrinka 13• 07 февраля 2013
Автор,напишите и мне пожалуйста когда СП собирать будете,не затягивайте т.к. многие уже сей час хотят приобрести обновочку и я в их числе))))
Аноним• 07 февраля 2013
Автор, Вы уже раньше собирали СП из Европы? Европейские фирмы не продают обычно свои товары частным лицам не из Европы. Плюс с таможней что? Сумма будет больше разрешенного минимума.
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
да собирала. И вожу товары из Италии, Испании и прочих стран. На остальные вопросы не могу ответить - коммерческая тайна)))
Ктстаи, если вы хотите что-то заказать - в воскресенье высылаю с Италии, в четверг с испании)))
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляmangafan
а почему Вы там не зарегистрировались? тоже собрали бы СП.
Я смотрю на этом сайте довольно просто можно зарегистрироваться, кому знаком англ.
Мадам БрЮшкина• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня совсем другой род деятельности, английский знаком
, с СП некогда возиться.
Кидстафф, скорее, как баловство. Вот сегодня у меня выходной, а я сижу на сайте, не могу оторваться
Наблюдаю за ажиотажем....
, с СП некогда возиться. Кидстафф, скорее, как баловство. Вот сегодня у меня выходной, а я сижу на сайте, не могу оторваться
Наблюдаю за ажиотажем....
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляmangafan
, с СП некогда возиться.
Наблюдаю за ажиотажем....
может присоединяйтесь