Аноним• 07 февраля 2013
Изучение спроса на сумки. Италия.
Девочки, хочу организовать СП на итальянские сумки вот с этого сайта
ВЫ приобрели бы себе сумочку?))))
Результат:
вже голосів:
168 (63.88%)
да, купила б
73 (27.76%)
Нет, меня ничего не заинтересовало
22 (8.37%)
ужасные сумки!
Аноним
• 07 февраля 2013
Девочки, ставка СП - 10-12 % (зависит от способа опдаты в магазине)
Еще раз повторюсь - у меня свой интернет-магазин. Закрыла на реконструкци, обновление дизайна и т.д. Есть свои клиенты. Человек зарегистрировался лишь для того, что б оформить покупку.
Все вопросы вы можете мне задавать в личку, в скайп, на почту, по телефону. Я свой рейтинг не прячу - покупателям даю гарантии возврата денег в случае, если они не получили посылку. более подробно - пишите мне)
Мадам БрЮшкина• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор, шарлатан
Поскольку уже слышны оскорбления, попытаюсь прояснить ситуацию.
У меня есть сумка этой фирмы-кожаная, качественная,эффектная и любимая. Куплена мною у нас Киеве год назад за 700 грн. Вчера вечером зашла на официальный сайт этой фирмы с целью посмотреть цены и заказать сумки себе и дочке. Оказалось,что 1-2-3 шт не купишь, сайт оптовый и нужно сделать заказ на 300 евро. Много сумок мне не нужно. Кроме того, нужно пойти регистрацию как предприниматель, коим я не являюсь, и только тогда узнаешь цену. Я через советчицу обратилась за помощью по этому вопросу.
Мне скинули ссылки на двух посредников по Италии. Из двух ответил Автор опроса, которого Вы назвали шарлатаном. Она организовала опрос-анонимно-что в этом плохого? Если ее, как предпринимателя, заинтересовал качественный товар-что в этом плохого? Возможно, этим товаром Автор захочет торговать в дальнейшем. Кто-то платьями, кто-то сумками. Молодец! Быстро сориентировалась-для успешного бизнеса хорошая черта. То, что у продавца на Кидстаффе маленький рейтинг? Что, тут кто-то не с нуля начинал?
Я тоже, как и Вы, жду цены на сумки. Может и не закажу, если цена не устроит.
НО В ЧЕМ ШАРЛАТАНСТВО???
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляverokobra
То есть Вы попросили его зарегистрироваться, чтобы он поставил Вам оценку за сделку?
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляverokobra
если заказ от 300 евро, то Вы попадаете на расстаможку
это около 30% (10 - пошлина, 20 НДС) + услуги брокера - если официально
если неофициально - как получится
Аноним• 07 февраля 2013
Вообщето автор виноват сам,вместо того,чтобы сразу сделать фигуральное предложение,стал исполнять танцы народов мира,типа жду цены а на самом деле-не мог сложить цены,а здесь нашелся человек с более быстрым мышлением.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляmangafan
НО В ЧЕМ ШАРЛАТАНСТВО???
получается lunna-amar шарлатанка?????!!!!!!!!
Мадам БрЮшкина• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним

С этой девушкой никогда не общалась. Как ей удалось так быстро узнать цену сумок?
Может кто-то еще пройдет регистрацию?
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
если неофициально - как получится
слушайте - не нравится, не заказывайте. Я все цены и тарифы знаю. ТО как я вожу - это мое дело. Я никого ни о чем не просила - не просила регистрироваться и ставить оценку! Сови домыслы оставьте пожалуйста при себе! и не флудите.
Вам не подходит мой рейтинг, моя быстрота мышления - идите к другому. Элементарный закон рынка. И я бы предпочла общаться не с анонимом.
СО всевозможным уважением.
Мадам БрЮшкина• 07 февраля 2013
Тема сегодняшнего дня - СУМКИ - побила все рекорды

Столько часов провели у ноутбуков, обсуждая. Нам просто обязаны продать сумки по приемлемой цене

Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляverokobra
СО всевозможным уважением.
Так чего ждёте? Почему объявление не создаёте, девчонки цены спрашивают.
lunna-amar• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
я шарлатанка????
я с ними сразу по телефону связалась...и зарегистрировалась на сайте- цены посмотреть,
можете и Вы позвонить им, и задать все интересующие вопросы, если интересно..
вот телефончик 0039 055 3024566 , говорят на английском, если итальянским не владеете)))
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляvichik
А они в Италии продаются? очень хочется вживую посмотреть.....
Самый быстрый способ узнать - позвонить по номеру, который написала lunna-amar. Ах да, ещё автор темы всё знает, но держит в секрете))).
Аноним• 07 февраля 2013
Для изучения спроса можно создать тему в продавалке, вот специальный раздел https://www.kidstaff.com.ua/topic-103.html
Fashion girl• 07 февраля 2013
и что же в конце - концов, резюмируйте пож-ста:)? А то я тоже хочу сумку.
galitska84@yandex.ru• 07 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я бы в бирюзе взяла
Аноним
• 07 февраля 2013
Я буду организовывать СП. Цены будут вечером. Так как согласно правилам магаизна мои данные подвергаются строгой проверке)
lunna-amar• 07 февраля 2013
Ответ дляОксаночка 1981
и мне понравилась эта,розовая,если сп будет-маякуйте
ARIANNA-Maxi borsa camoscio (cod: S6813)
Price: €16,00 (VAT not included)
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляverokobra
lunna-amar, а Вам цены без проверки Ваших данных дали?
Мадам БрЮшкина• 07 февраля 2013
Ответ дляchuha
а есть возможность,если наберется,допустим,человек 20, что магазин скиждку сделал? сумма будет очень даже приличная?потому как,вот эти 21 % блин,очень добавляют в цене(((((((((((
Хороший вопрос. Тут желающих человек 100, и у каждого заказ на 1-2 сумки.
Это будет очень ощутимо.
Оксаночка 1981• 07 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
Price: €16,00 (VAT not included)
Так кто тут заказ собирает??