Аноним• 07 февраля 2013

Изучение спроса на сумки. Италия.

Девочки, хочу организовать СП на итальянские сумки вот с этого сайта

http://www.divasbag.com/index.php?option=com_virtu...

ВЫ приобрели бы себе сумочку?))))
Результат:
вже голосів: 263
168 (63.88%) да, купила б
73 (27.76%) Нет, меня ничего не заинтересовало
22 (8.37%) ужасные сумки!
sim2406• 07 февраля 2013
Ответ дляОксаночка 1981
Так кто тут заказ собирает??
lunna-amar и verokobra вроде бы

lunna-amar• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
lunna-amar, а Вам цены без проверки Ваших данных дали?
никакую проверку на меня не спрашивали
зарегистрировалась, перезвонила- уточнила , рельно кожа или нет, сколько доставка по Италии, прислали пароль для входа на сайт и все)))
какое ем дело, какие данные у меня здесь на Украине!
Juljetta• 07 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
давайте с нами к lunna-amar.тут и рейтинг и поход к делу обнадеживающий)))
и я с Вами, можно?
sim2406• 07 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
никакую проверку на меня не спрашивали
согласна, тем более,что они у нас проверят? все везде филькина граммота
Juljetta• 07 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
ARIANNA-Maxi borsa camoscio (cod: S6813)
Price: €16,00 (VAT not included)
я очень извиняюсь,просто не очень разобралась с налогами, а если все приплюсовать, все налоги итп сколько надо будет заплатить за сумку.
lunna-amar• 07 февраля 2013
Ответ дляJuljetta
именно эта сумочка с налогами и пересылкой в Украину 29,3 евро

16 евро+ 21%= 19,36 плюс мой процент 10%= 21,3 евро+ шип по Италии 4 евро (примерно)= 25,3 + доставка в Украину 4 евро- итого 29,3 евро
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляchuha
а есть возможность,если наберется,допустим,человек 20, что магазин скиждку сделал? сумма будет очень даже приличная?потому как,вот эти 21 % блин,очень добавляют в цене(((((((((((
Девочки, ну Вы даете, если человек платит все налоги, то кроме 21% + доставка + заработок + налоги, а если 100 сумок сразу вести, то еще и таможня прикопается, не верю, что сумка выйдет дешевле 500-600 грн.
Juljetta• 07 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar

можно к Вам в личку?
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar

А в Ваш процент включен перевод денег?

lunna-amar• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
А в Ваш процент включен перевод денег?
первод денег у них по PAYPAL или банковский перевод,-
банковским переводом это примерно 30-50 грн, (разделим на всех)
lunna-amar• 07 февраля 2013
Ответ дляJuljetta
можно к Вам в личку?
да, заходите)))
sim2406• 07 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar

прикинула ,где-то +83% на сумку. я,наверное,пас, сорри
Ятанюша• 07 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar

Девочки помогите определится с цветом коралл, мята или беж на лето. Гардероб еще не покупала поэтому, подскажите какой будет модный? Все три цвета мне подходят.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
100% вы правы.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляsim2406
Ну вообще изначально речь шла о 30 евро плюс пересылка плюс комиссия. А тут з 350 грн классная сумка.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
100% вы правы.
Аноним• 07 февраля 2013
Девченки ой прогорите по цене)не рассчитывайте что все ок будет,а брака тьма в этом магазине.короче подводных камне мноого.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляsim2406
я просто не пойму, ви считаете, сколько кто заробатывает на этой сумке или вам важен конечный итог и цена, 29.3*11( грубо)= 322грн за кожаную сумку много?
или я как-то не так считаю?
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот не верю, что такое может быть...
Италия настоящая и по 30 евро кожа
Да на 7м км кожаная сумка опт от 400 грн простячковая
Я бы не повелась

sim2406• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
я тоже так думала, а получается...
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот не верю, что такое может быть...
Италия настоящая и по 30 евро кожа
Я бы не повелась
по сути сколько она должна стоить, ( по ссылке замшевая торба))) без подкладки) по вашему сколько она должна стоить?
dashunskaya18• 07 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
написано,что карамельный,коралловый,оранжевый-тренд весна-лето 2013
Подметайло• 07 февраля 2013
Какая цена такой сумки?
http://www.divasbag.com/index.php?page=shop.produc...
sim2406• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
или я как-то не так считаю?
нет, я не считаю чужие деньги, вы не поняли. изначально предложили поддержать, автор хотел себе заказать, но нужен был опт. об этом шел разговор. меня заинтересовала другая сумка,которая в 2 раза дороже, я по такой цене и в Киеве могу купить, пощупать. и честно написала, что отказываюсь.
dashunskaya18• 07 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Большой популярностью пользуются яркие расцветки. В сезоне весна-лето 2013 лидирующие позиции среди однотонных расцветок занимает желтый цвет. Практически не отстает от него оранжевый цвет, который уже не первый год является очень актуальным. Его представляют и в однотонных моделях, и в сочетаниях с другими оттенками. Не утрачивает актуальности и фуксия, которая с недавнего времени стала называться «цвет кабаре». Кроме того, в модных тенденциях остаются белый, коралловый и бирюзовый цвета.Новые цветовые оттенки представлены травянистым и бледно-зеленым цветами, которые задают тон в модных тенденциях. Телесный, кремовый и ярко-фиолетовый цвета тоже остаются на подиумах, как, впрочем, и синий цвет. Последний можно использовать и в однотонном варианте, и в комбинации с другими цветами, например, с золотым. Стоит отметить интересную тенденцию к смешиванию различных оттенков, например, розового, бирюзового, салатного.
lunna-amar• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Какая цена такой сумки?
ANTONELLA-Borsa a spalla (cod: S6824)
Price: €45,00 (VAT not included)
sim2406• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
или я как-то не так считаю?
да,и посредник на ней зарабатывает макс 10-12%
Мадам БрЮшкина• 07 февраля 2013
Я какая цена сумок
и
Спасибо!
Аноним• 07 февраля 2013
Девочки, признавайтесь, кто какие цвета берет http://www.divasbag.com/index.php?page=shop.produc...
Ятанюша• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
коралл