murochka-77• 11 ноября 2014

Помогите найти платья,Фото внутри.

Девочки помогите найти платья ,может быть кому-то попадались на глаза или кто -то продает. Второе платье возможно с сайта Таобао либо Алибаба.
tereza000• 11 ноября 2014
1 Redial Stylе

автор murochka-77 • 11 ноября 2014
Ответ дляtereza000
1 Redial Stylе
оба платья или какое-то одно?
-E_L_E_N_A-• 11 ноября 2014
Второе платье на али 7-10$. К сожалению, не могу скинуть ссылку , посмотрите там
zidan_nata• 11 ноября 2014
Ответ дляmurochka-77
оба платья или какое-то одно?
первое, но Одесса тоже копии отшивает, второе точно с Китая
автор murochka-77 • 11 ноября 2014
Ответ для-E_L_E_N_A-
подскажите как там искать,не могу понять.
-E_L_E_N_A-• 11 ноября 2014
Ответ дляmurochka-77
Я чуть позже зайду с компьютера и постараюсь скинуть вам ссылку
автор murochka-77 • 11 ноября 2014
Ответ для-E_L_E_N_A-
спасибо большое,надежда только на вас
-E_L_E_N_A-• 11 ноября 2014
http://www.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initia... Вот))) можете фильтровать по цене, бесплатной доствавке. Обратите внимание на рейтинг и отзывы продавца, у которого будете заказывать. И еще, сегодня на али большая распродажа,на многие товары скидки
автор murochka-77 • 11 ноября 2014
ооо!!класс!!спасибо вам большое,а там без кидалова?Я на этом сайте вообще впервые,еще не понимаю,как проверять.

-E_L_E_N_A-• 11 ноября 2014
Ответ дляmurochka-77
Там как повезет... У меня из 10 покупок примерно одна не устраивает) Выбираете платье, возле имени продавца- рейтинг. Можете кликнуть на имя продавца и попадете на его страницу. Там есть и отзывы, и рейтинг. Перед покупкой можете задать интеинтересующие вопросы ( на английском языке). Далее, после того , как вы оплачиваете товар и продавец вам его отправляет, появляется таймер завершения сделки ( это время можно по согласованию продавца продлить). Если вы за это время не подтвердите получение заказа, то он закроется автоматом. Если же вы товар не получили или получили, но не то или, например, равное или сломанное, то нужно открыть спор ( диспут) до завершения таймера. Дело в том, что али-это торговая площадка, и когда вы что-то покупаете, деньги не попадают сразу продавцу, он их получает только после завершения сделки
-E_L_E_N_A-• 11 ноября 2014
Еще очень рекомендую обращать внимание на замеры одежды, потому что китайцы мелкие и худые)))
-E_L_E_N_A-• 11 ноября 2014
Если еще что-то интересует, спрашивайте)))
автор murochka-77 • 12 ноября 2014
Леночка спасибо вам большое,очень понятно и доступно объяснили.Я нашла посредника,чтоб помогли с покупкой,в первый раз самой страшновато