Языката Хвеська• 11 ноября 2014
что купить себе на подарок, чтоб память осталась
бабушка подарила мне 2 штуки на 25 лет вот не знаю что бы такого купить.
Языката Хвеська
• 11 ноября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Что-то золотое
да не хватит ни на что
Бармалеина• 11 ноября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
да не хватит ни на что
ну на брюллики конечно нет
Кусочек Сыра• 11 ноября 2014
если на долгую память - то, конечно, украшение (золотое - можно,но будет маленькое. можно и серебро - что уж больше любите. может перейти по наследству и Вашим деткам-внукам ))) - и долго будете бабулю помнить!)
если для души - можно хороший парфюм - и тоже останется в памяти на всю жизнь. где не почувствуете- всегда вспомните бабушку.
Послушная• 11 ноября 2014
набор посуды или покрывало, или украшение, если не лежит душа к быту. у меня от бабулечки часы в зеркальной рамочке, стоят просто как память, иногда вставляю батарейки послушать как тикают
Трусы с капюшоном• 11 ноября 2014
Часы или золото!
Мне мама дарила не так давно на 25 летие) купила часы фирменные)
Баба на горошине• 11 ноября 2014
В ювелирной зарине (сорри, это не реклама) есть очень красивые золотые иконки ( лицевая сторона - образок, обратная - надпись Спаси и СОхрани) по адекватным ценам - это будет памятный подарок от бабушки.