Швабристка• 11 ноября 2014
кто знает какие сейчас цены в Хумане?
Пэрисхилтонша• 11 ноября 2014
Ужасно дорого всё
Я вообще не любитель хуманы, но вчера решила зайти ( проходила мимо) и попала на завоз. Реально цены как новые вещи, на кидстаффе можно купить новое за ту же цену что там говняное бу
Тульский пряник• 11 ноября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Ужасно дорого всё
Ну не скажите, вчера заходила, вещи очень хорошие, но дороговато. Хотя 70 грн за хорошую ХБ жилетку, мне не жалко, а за ’эксклюзив’ по 180-250грн это перебор.
Кы-ы-ы-ця• 11 ноября 2014
а здесь на сайте есть кто продает отборные вещи с сэконда по фиксированным ценам-недорого?
Герцогиня• 11 ноября 2014
Подоражало - неимоверно! У нас (в Днепре) видела сапоги за 700грн.))) Ношенные - видно, но зато ECCO)))
Верная2014• 11 ноября 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
есть)я
Зефирная попка• 11 ноября 2014
вчера зашла. очень дорого, а вещи с дырками! сегодня повезло и прикупила хорошие вещи в обычном секонде.