Пищалка• 11 ноября 2014
Купили ноут. Нужен мастер по установке программ. Киев.
Девочки, выручайте. Посоветуйте своего профи по установки программ. Виндовс установлен (хотя, возможно нужно и переустановить). Нужно подключить ноут к интернету (дома вай-фай) и установить антивирусную программу. Киев. Голосеевский район. И еще - кто устанавливал - сколько это будет приблизительно стоить? Спасибо за ответы.
Пищалка
• 11 ноября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Идите в Гугл.Все это займет 5 минут.Бесплатно.
не хочу - готова платить (считаю, что каждый должен делать свое дело)
Пищалка
• 11 ноября 2014
Ответ дляMelon_sorbet
а старый ПК не продаете?
не, уже отдали - маме