Пышечка• 11 ноября 2014

кто против стоянок под подьездами

Звоночек• 11 ноября 2014
Ответ дляПышечка
а какое имеет значение
думаю....по Киеву пешком сильно не находитесь. и на такси не наездитесь с годовалым детем. как у меня. в метро с ребенком не поеду.

очки_ннадо• 11 ноября 2014
Ответ дляПышечка
ну извините а я иду к подьезду а оно только приехало и разворачивается и кааааааак газонет вот я надышалась блин спалю его наверно
сходите сначала горсовет/поссовет, добейтесь организации парковок, а потом уже умничайте..... скажите, а вода из-под крана хлорированная вам не мешает и жизнь не сокращает?
автор Пышечка • 11 ноября 2014
Ответ дляЗвоночек
не умничайте. нам вот родители дали свою ездить. на свою не наскребли еще. и на стоянку ставить нам дорого.
дорого?а у нас во дворе вообще заасфальтировали на 4 машины так что нос микроавтобуса упирается в лавочку нормально ли ето
Звоночек• 11 ноября 2014
Ответ дляПышечка
ну тогда и дороги не переходите и вдоль дороги не ходите, тогда не надышитесь. в селе живите. там воздух чище однозначно.
Звоночек• 11 ноября 2014
Ответ дляПышечка
да. дорого.
очки_ннадо• 11 ноября 2014
по ходу у автора недо..б...... или ПМС.... и она явно ходит пешком и обувь ей ноги растирает...)))))
автор Пышечка • 11 ноября 2014
Ответ дляочки_ннадо
кстати стоянки во дворе запрещенны а когда я спросила у машино заводчиков кто им дал разрешение на стоянку они сказали что они купили разрешение вот и тема для гор совета

Звоночек• 11 ноября 2014
Ответ дляочки_ннадо
100 баллов. точно.
очки_ннадо• 11 ноября 2014
Ответ дляПышечка
дайте ссылку на нормативный акт где написано о запрете стоянок.... тогда будем говорить дальше...
автор Пышечка • 11 ноября 2014
Ответ дляочки_ннадо
по ходу язв прошу удалиться, машины покупают только жиды и жидовки , а зачем ,а ну да на бензин хватает на сто хватает на штрафы гаи хватает ,а вот на стоянку нетуу так соберем бедным машинистам на стояку а лучше гараж
Звоночек• 11 ноября 2014
Ответ дляПышечка
да много чего в нашей стране запрещено...но нарушается. ВОТ МАРШРУТКИ НА КОНЕЧНОЙ половина проспекта в ширину занимают....образуются пробки....это опасность, повышается аварийность, и что? ГДЕ СТАВИТЬ МАРШРУТКИ? Если дороги раздолбаны? ставить на тратуар? так тогда где людям ходить? НЕТ МЕСТ, НЕ ВЫДЕЛИЛА ВЛАСТЬ ДОСТАТОЧНО СТОЯНОК.
Марс атакует• 11 ноября 2014
Стоянка под подъездом меня не смущает - но смущает когда ночью срабатывает сигнализация , а у хозяев окна не во двор .... веселуха ещё та - а если ещё раза 3 так каждую ночь ... сами понимаете .
Звоночек• 11 ноября 2014
Ответ дляПышечка
СОБИРАЙТЕ. МЫ НЕ ПРОТИВ. ВАМ СЧЕТ НАПИСАТЬ?
автор Пышечка • 11 ноября 2014
Ответ дляЗвоночек
кстати когда большинство уехали жители нашего дома в основном крутяки я надышаться не могла насколько воздух чистым стал без машин им место в гараже
дамаАмстердама• 11 ноября 2014
Муж ставит на стоянке, 15 мин от дома, утром просто пораньше выходит и забирает меня и малого уже машиной. Да, стоянка-дело не самое дешевое, но нам так спокойнее, да и под домом все забито, детям негде даже с мячем побегать, а когда сын был малениким мне постоянно приходилось обходить такие машины по проезжей части. Считаю, что машины под домом - жадность и лень владельцев.
Звоночек• 11 ноября 2014
Ответ дляПышечка
давайте мне 1000 грн в месяц на аренду гаража. буду в гараж ставить.
очки_ннадо• 11 ноября 2014
Ответ дляПышечка
очень хотела бы быть еврейкой, но не сложилось... скорее армянка... штрафы гайцам никогда не платила - отпускают при виде моей ксивы.... и вы автор упорно не хотите ответить на вопрос куда ставить авто тем, кому не хватает места на стоянку? гараж, кстати, у нас на районе если он из кирпича и со всеми документами стоит 15 000 долларов... очень прошу - сбростесь мне на гаражик!!! готова принимать пожертвования!!!!
Звоночек• 11 ноября 2014
Ответ дляПышечка
даже 1000 сейчас нет таких цен у нас.
Звоночек• 11 ноября 2014
Ответ дляочки_ннадо
а аренда 1500 минимум.

автор Пышечка • 11 ноября 2014
Ответ дляЗвоночек
надо вас поставить личиком к выхлопной трубе в момент завода двигателя и посмотреть чем дышат жильцы после вашего уезда нищая вы наша
Звоночек• 11 ноября 2014
Ответ длядамаАмстердама
не жадность....а малообеспеченность.
очки_ннадо• 11 ноября 2014
Ответ дляЗвоночек
а аренда 1500 минимум.
аренда не катит!!! автор же хочет пристроить авто так что бы насовсем, а аренда вещь не надежная - сегодня сдают, а завтра и выгнали! только в собственность гараж!!! и все уедут безвозвратно!!!
автор Пышечка • 11 ноября 2014
Ответ дляочки_ннадо
не покупать вы же мебель не покупаете если нету квартиры
очки_ннадо• 11 ноября 2014
Ответ дляПышечка
автор, нечего машине в попу заглядывать, вот и не будете дышать газами!!
очки_ннадо• 11 ноября 2014
Ответ дляПышечка
мебель не может стоять под дождем и снегом, а машина может... кстати, машину покупают когда надо ездить, а не когда есть гараж....
Звоночек• 11 ноября 2014
Ответ дляПышечка
вы раз такая богатая....купите себе часный домик подальше от города и вуаля!!!! я не нищая. понятно. а малообеспеченная на данном этапе жизни. так к большому сожалению в семье беда и больны онко. а это не шуточки. и очень затратно.
сейчас нелегкое время в стране. и в каждой семье могут быть свои причины....чтобы не ставить машину на парковку, покупать б/у вещи или работать на 3 работах, чтобы решить вопросы по здоровью. так что помолчите лучше. и не оскорбляйте других. больше дискутировать с Вами не буду. вы жалкий человек.
Звоночек• 11 ноября 2014
Ответ дляочки_ннадо
автор Пышечка • 11 ноября 2014
Ответ дляочки_ннадо
вы чо издеваетесь я была на растоянии 7 метров от машины но надышалась так что была б возможность всунула бы голову водителя в ту самую жопу
дамаАмстердама• 11 ноября 2014
Ответ дляЗвоночек
не жадность....а малообеспеченность.
Вы знаете, для меня как-то совсем не вяжется это слово с владельцем авто, которое надо чинить, заправлять и т.п.
очки_ннадо• 11 ноября 2014
Ответ дляПышечка
О!! какой у вас тонкий нюх!!! вам надо в парфюмерном производстве работать!!! я вам завидую!!! только наверное с таким носом лучше жить в деревне - воздух чистый и ничего не напрягает.... автор, а как у вас с зарплатой? подозреваю что маленькая, иначе было бы свое авто или дом за городом.... хозяина фирмы вместе с директором не хотите друг другу в попу засунуть что бы наконец начали платить достойную зарплату?