Пышечка• 11 ноября 2014
кто против стоянок под подьездами
Пышечка
• 11 ноября 2014
Ответ дляЗвоночек
вы раз такая богатая....купите себе часный домик подальше от города и вуаля!!!! я не нищая. понятно. а малообеспеченная на данном этапе жизни. так к большому сожалению в семье беда и больны онко. а это не шуточки. и очень затратно.
сейчас нелегкое время в стране. и в каждой семье могут быть свои причины....чтобы не ставить машину на парковку, покупать б/у вещи или работать на 3 работах, чтобы решить вопросы по здоровью. так что помолчите лучше. и не оскорбляйте других. больше дискутировать с Вами не буду. вы жалкий человек.
конечно какие могут быть вопросы и у нас были такие но мы на звездолете не ездили все както на общественном а машина ето не такая уж необходимость а скорее роскошь но то что малообеспеченная и машинной вот насмешили
Звоночек• 11 ноября 2014
Ответ длядамаАмстердама
Вы знаете, для меня как-то совсем не вяжется это слово с владельцем авто, которое надо чинить, заправлять и т.п.
лично мы каждый день на авто не ездим. ездим только тогда, когда ребенка в больницу или срочно куда*то. а это раз в неделю. муж очень экономит, хоть у нас и газ в машине. пешком к метро каждое утро ходит. 20 мин. и ничего. для нас машина - не роскошь, а вынужденное средство передвижение. и выхлопные газы если и пукаем машиной, то раз в неделю не больше. так что что там у вас вяжется не вяжется - это ваши взгляды. а у меня действительность. к слову у нас машина лада.
Пышечка
• 11 ноября 2014
Ответ дляочки_ннадо
О!! какой у вас тонкий нюх!!! вам надо в парфюмерном производстве работать!!! я вам завидую!!! только наверное с таким носом лучше жить в деревне - воздух чистый и ничего не напрягает.... автор, а как у вас с зарплатой? подозреваю что маленькая, иначе было бы свое авто или дом за городом.... хозяина фирмы вместе с директором не хотите друг другу в попу засунуть что бы наконец начали платить достойную зарплату?
а у меня есть только не авто а мопед и ставлю я его в квартире никому не мешая
Звоночек• 11 ноября 2014
Ответ дляПышечка
короче. идите лесом, раз насмешила. чао.
очки_ннадо• 11 ноября 2014
Ответ дляПышечка
очень узкое мышление... вот у меня есть клиент, мужчине за 50 и по состоянию здоровья он не может больше 10 метров пешком пройти... он инвалид..... скажите, для него машина роскошь?
Звоночек• 11 ноября 2014
Ответ дляочки_ннадо
автор недалекая...что тут говорить.
очки_ннадо• 11 ноября 2014
Ответ дляЗвоночек
автор недалекая...что тут говорить.
начинаю подозревать что скорее троляка!!!
Пышечка
• 11 ноября 2014
Ответ дляочки_ннадо
а у вас как с зарплатой подозреваю что большая и на авто и на домик только мне оно не надо лучше быть простым человеком чем жидом ничего не делая с достооойной зарплатой например массажист в спа салоне
Звоночек• 11 ноября 2014
Ответ дляочки_ннадо
я тоже. потому как не может быть, чтоб был такой глупый человек. и специально провоцирует в вопросах на обсуждение. обзывает людей. ТРОЛЛЬ.
Пышечка
• 11 ноября 2014
Ответ дляЗвоночек
автор недалекая...что тут говорить.
вы уж точно недалекая еще и безкультурщина пусть ваши дети дышут выхлопными газками а потом спросите почему уровень жизни у нас до 60 70 а на курортн зоне до 85 екология блин
Пышечка
• 11 ноября 2014
Ответ дляЗвоночек
троль троль машинам дорого жителям придомовые территориии свободные от вонючего превонючего железа
Пышечка
• 11 ноября 2014
Ответ дляIshtar
кошмар, наглости автовладелиц НЕТ предела. Хоть бы одна усомнилась в правомерности своих действий. И плевать на всех! как же, где хочу там и ставлю. Право же пора выходить на охоту ночью и аккуратно напоминать, что придомовая территория не гараж!
неужели меня кто то поддержал спасибо вам огромное
Пышечка
• 11 ноября 2014
Ответ дляIshtar
одно дело когда паркуются другое когда уже асфальтируют под стоянку впритык с лавочками
Пышечка
• 11 ноября 2014
Ответ дляочки_ннадо
какя у него болезнь
Пышечка
• 11 ноября 2014
Ответ дляЗвоночек
а мы на автобусе в больницу ездили если верить то я болела каждый месяц а если срочно куда то то такси самое то смотря насколько срочно ваш подход уважаю
Пышечка
• 11 ноября 2014
а представьте ситуация 4 подьезда и под каждым стоянка не парковка а стоянка по 4 5 машин
Пышечка
• 11 ноября 2014
Ответ дляСерьезная баба
те,у кого машина только в мечтах
а вы чем на первую машину зарабатывали
очки_ннадо• 11 ноября 2014
Ответ дляПышечка
какя у него болезнь
не знаю, я не доктор... а какое это имеет значении? я бы тоже если бы хотела могла себе оформить инвалидность - есть показания, и авто у меня тоже вместо ног, т.к. по работе мотаюсь не только по городу миллионнику но и по области... а по поводу парковки - почитайте Кодекс об админ правонарушениях - может попустит... только учтите что его нормы имею бланкетный характер так что надо будет порыться еще много где....
Пышечка
• 11 ноября 2014
Ответ дляочки_ннадо
попустит вас я не против машин я против стоянок в придомовой территории и что ж ет за робота с таким передвижением курьер что ли
Пышечка
• 11 ноября 2014
Ответ дляочки_ннадо
ааааа так вы инвалид которому приспичило мотаться по городу и обл класс кому то горсти таблеток и пенсия по инвалидности кому то авто и ралли по городу ну вы же девушка зачем вам ето
Серьезная баба• 12 ноября 2014
Ответ дляПышечка
а вы чем на первую машину зарабатывали
что за формулировка ’чем’ ,а кроме ,как чем вариантов нет???Мне папа подарил на 18-летие..уже 17 лет я за рулем и стараюсь никого не напрягать ни ездой ни парковкой
Серьезная баба• 12 ноября 2014
Ответ дляПышечка
а вы чем на первую машину зарабатывали
а последующие две машины я купила себе сама
очки_ннадо• 12 ноября 2014
автор троляка!!! толляку на гилляку!!! у какой нормальной бабы мопед в квартире стоит?!!!