Пышечка• 11 ноября 2014

кто против стоянок под подьездами

Серьезная баба• 11 ноября 2014
те,у кого машина только в мечтах

ЖонДуан• 11 ноября 2014
Вы, наверное, не водитель. Так посоветуйте, где ставить машины, если у нас строительство домов ведется с нарушением строительных норм и правил?
Женщинас• 11 ноября 2014
я - за. у нас ставят все жильцы. проезд для колясок есть. удобно всем. а фестолупить утром 15 минут на парковку с двумя маленькими детками и развозить их всех к восьми - не самый лучший вариант.
МамуляСынули• 11 ноября 2014
Ответ дляСерьезная баба
те,у кого машина только в мечтах
+1000000000000000)
Звоночек• 11 ноября 2014
Ответ дляСерьезная баба
те,у кого машина только в мечтах
это точно. я не против. просто нужно адекватно ставить, а не прям под окном в расстоянии метра. тогда да, выхлопные газы...
очки_ннадо• 11 ноября 2014
против только тот у кого нет машины - жаба душит!! как только будет свое авто - будете однозначно за то что бы оно стояло под подъездом! а по сути - было бы куда ставить авто - подземная парковка, например то под подъездом не ставила бы....
Босоножка• 11 ноября 2014
Моя соседка баба Мая...даже милицию вызывала, что ставлю машину около подъезда, милиция офигела, когда приехала)))При чем ее бесит только моя машина ( с ее слов)

Сигарный шланг• 11 ноября 2014
Ответ дляочки_ннадо
+1000000000000000000000.а где ставить парковок нету.а ставить за 10 минут езды от дома бред
Босоножка• 11 ноября 2014
Майя...даже имя неправильно написалось))
очки_ннадо• 11 ноября 2014
а еще сюжет по теме - есть у нас кусочек вдоль мусорки в торце дома - бугор, находится все это через дорожку от дома. ставили там все дружно авто, помещалось штуки 3, еще и маленькая одна могла залезть... бабок задушила жаба... проезд загородили колесами в которые посадили деревца, нагнули депутата - поставил там за колесами 2 скамейки... итог - зимой там понятно сидеть не будешь, летом - практически тоже - солнце почти весь день печет, деревья сдохли, ибо в колесах они не растут... догадайтесь с 3-х раз куда переехали эти 3-4 авто, включая и мое? естественно аккурат под подеъзд напротив двери!!!
ПочтальЁнша• 11 ноября 2014
У меня парковка в 2-х минутах ходьбы, и лично я ставлю авто там. Но большинство оставляют на ночь под домом. Машины обворовывают, бьют стекла, но людям пофиг, главное вышел и сразу в машину сел. И дорогущие же машины есть, Киев.
Удачная• 11 ноября 2014
Припаркованная машина может быть припаркована по разному,может мешать,а может абсолютно не мешать никому,это факт!Я тоже ставлю во дворе дома,но бешусь,если кто-то ставит так,что нет прохода для людей,проезда колясок и удобного подхода к тропинкам-дорожкам.И что?
бузок• 11 ноября 2014
Ответ дляСерьезная баба
те,у кого машина только в мечтах
Это точно
Вот у нас на 1-м этаже живут пока не было у дочки с зятем своей машины им наша все время воняла бензином и т.д А как своя стоит теперь так не воняет
lera21122012• 11 ноября 2014
стоянка 2 мин от дома гараж по морозу - 7-10 мин. все что я видела с машинами возле подъезда- лучше прогуляться
ПоЗиТиВнАя• 11 ноября 2014
Ответ дляЗвоночек
Чужая под окном воняет, а своя нет ....факт из жизни
Лама_мама• 11 ноября 2014
Мой муж против когда на газон ставят! Хотя у нас есть машина. Отучил всех во дворе заезжать на газон! Теперь там клумба!!!
Челюскина• 11 ноября 2014
Зато мусорные баки поставить это самое то......только чтоб не машина.мусор не воняет...
миссДавеча• 11 ноября 2014
Я не против.
Наша машина стоит на стоянке.
Звоночек• 11 ноября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
кстати да. соседям с 1 этажа под окном савили наши другие соседи. потом каким то образом приезжали в ГОСТИ К ТЕМ, ЧТО ВОНЯЕТ И СТАВИЛИ ПОД ИХ ОКНАМИ. а тем соседям кто-то порезали все колеса!!! все!!!! вот удивительно? кто?

Звоночек• 11 ноября 2014
Ответ дляЛама_мама
шины прокалывали?
Звоночек• 11 ноября 2014
Ответ дляlera21122012
наших соседей отучили ставить под окном - порезали все 4 колеса. все.
автор Пышечка • 11 ноября 2014
Ответ дляЖонДуан
как где на платной стоянке на машину наскребли и на стояку сможете
Виниловая пластинка• 11 ноября 2014
Да, ладно. Ну есть у меня машина, но и ребенок у меня есть. Во дворе должна быть горка, песочница и карусель, а не автосалон. Моя машина на стоянке ночует или в гараже. Стоянка в 5 минут от двора. С соседями уже ругалась. Считаю это верхом наглости. Вот машина, вот рядом дети играют, бегают. Машины должны уйти!
очки_ннадо• 11 ноября 2014
Ответ дляПышечка
если она есть или на ней есть место... у нас на огромный район 3 садика, 2 школы и только 2 небольших автостоянки.....
автор Пышечка • 11 ноября 2014
Ответ дляЖенщинас
а сколько вредных веществ в придомовую территорию дает одна машина при разогреве вы знаете или только о детках печетесь я например все детсво пешачка давала и не ревела
Звоночек• 11 ноября 2014
Ответ дляПышечка
не умничайте. нам вот родители дали свою ездить. на свою не наскребли еще. и на стоянку ставить нам дорого.
Звоночек• 11 ноября 2014
Ответ дляПышечка
вы из какого города?
автор Пышечка • 11 ноября 2014
Ответ дляочки_ннадо
ну извините а я иду к подьезду а оно только приехало и разворачивается и кааааааак газонет вот я надышалась блин спалю его наверно
автор Пышечка • 11 ноября 2014
Ответ дляЗвоночек
вы из какого города?
а какое имеет значение
lera21122012• 11 ноября 2014
Ответ дляЗвоночек
Да стоянка дорожает как и $ растет, увы. а что делать????????