мама 2-х дочек Насти,Леры• 07 февраля 2013

Какую модель первого мобильный телефон для девочки посоветуете?

Подскажите пожалуйста, какую модель мобильного телефона Вы купили для дочки?
Что лучше слайдер или сенсорный?
В игры не играет, вообще раньше не позьвалась телефон, относится к ним с опаской.
Нужен только,чтобы звонить и отвечать на звонки.
У меня слайдер, удобно тем что не нужно блокировать и разблокировать кнопки-звонит-открыл-ответил-закрыл-он отключился. По этому и хотела купить
Nokia C2-05 Pink цена 555грн нормальная, но как-то у видела в автобусе,как легко детки управляются с сенсорными...
Может он проще? что не нужно стрелочками выбирать номер,что-бы позвонить.
Дочке 6,5 лет пошла в 1 класс .
ВАШЕ мнение?
СПАСИБО.
Оль_• 07 февраля 2013
Вы сами ответили на свой вопрос. Самый дешевый. Чтоб позвонить-ответить.

allo4ka21• 07 февраля 2013
Я бы брала тоже самый дешевый, а сенсор деткам не помеха - моя звезда (2,4 года) бабку в метро шокировала тем, что сидела и на моем телефоне фотки свои просматривала)
Losina• 07 февраля 2013
С большим экраном не берите, у меня дочь через две недели разбила экран на сенсорном .
Sолнышко• 07 февраля 2013
у нас самый дешевый, кнопочный. Сыну 7 лет. Просто чтоб позвонить если что! А так на переменах будут играть в игры, а не бегать и знакомиться друг с другом. И потерять может (кстати мы свой теряли и нам вернули, наверное потому что он самый простой- пустышка)и старшеклассники забрать могут! Просто за здоровье волнуюсь мало ли что! Хотя у нас в классе есть и такие которым родители дают планшеты.. вот и мой постоянно теперь просит купить ему. Учительница строго запрещает, но мажорные родители делают свое)
Bqazz• 07 февраля 2013
Мой ходит в третий класс, и телефон уже 3. Теряет!Поэтому покупаем самый дешевый.Еще купила с последним специальный пакет для деток: не может звонить на короткие номера и заказывать платные услуги, и даже если не будет денег на счету -три номера всегда бесплатно.А то часто возвращался с 000 на счету!
Aliens• 07 февраля 2013
У нас был Самсунг Корби- яркий, цветной, недорогой. Но когда украли- было неприятно(((
Сейчас тоже присматриваю для дочки- но что-то еще подешевле, возможно, бу даже
Amber_kiss• 07 февраля 2013
У нас тоже стоял такой вопрос. Дочке (2 класс) ’Дед Мороз’ принес Nokia Asha 306. Сенсорный, красный. Для девочки нормальный. Цена - 800 грн.
Вот только теперь младшая (1 класс)хочет себе телефон и заказывает его всем себе на ДР. Управляются с сенсором обе без проблем...
Хотя детки с планшетами и нетбуками в школе - это Да.... Малая приходит и говорит, Мама, что бы вы деньги не тратили, я попрошу у Св. Николая ПЛАНШЕТ! Я ей пытаюсь рассказать, что он такие дорогие подарки не носит, а она свое: ’У нас в классе детки приносят и я хочу’
Капец. А что же детки будут просить в 5 или 6 классе?
Sолнышко• 07 февраля 2013
Ответ дляBqazz
что за оператор? А то мой постоянно мелодии заказывает.. пополнять не успеваю
Medichi• 07 февраля 2013
http://technoportal.ua/articles/gadgets/7144.html
как по мне этот телефон для деток именно то , что надо!рано им еще с супер наворотами!

starkon• 07 февраля 2013
Ответ дляMedichi
Это телефон для дедушек и бабушек! Мы своей перед первым классом купили дешевый Самсунг. Потом она, естественно, захотела сенсорный красивый и бабушка я пообещала подарить ей на 8 марта. Но буквально за неделю до праздника, она телефон дважды оставляла на улице, так что решили, что пока она не научится следить за своими вещами, дорогой телефон ей не нужен.