Пушистый Пельмень• 11 ноября 2014
Садик №389 Голосеевский ра-н,что скажете про него?
Неугомонная• 12 ноября 2014
Мы отходили туда 4 года. Вообщем неплохо, но как и везде есть нюансы. Смотря к какому воспитателю. Есть там пару молодых ( лет 30) стерв-Лариса и Татьяна.
Иногда застукивали воспитателей подпитыми. Поборы, как и везде. Питание....????? Не хочу обсуждать. Пару раз дитё травилось. В групах прохладно, часто открывают окна. Но есть очень ответственные воспитатели_валентина Александровна. Но мы к ней не попали, так были пару раз у неё на подмене.
Но зная проблему садиков на Корчеватом, у нас не было альтернативы. Вообщем строили воспитателей потихоньку, где-то скандалили, вообщем не худший вариант. Но и особо сравнивать не с чем. думаю, что всё бюджетные сады такие, особенно на периферии.
Неугомонная• 12 ноября 2014
Есть сад на Ягодной, если Вам удобно, там отзывы мамочек лучше. Но я лично не видела.
Пушистый Пельмень
• 12 ноября 2014
Ответ дляНеугомонная
а что можете сказать про Наталью Анатольевну?
Пушистый Пельмень
• 12 ноября 2014
Ответ дляНеугомонная
мне про него очень много рассказывали про этот садик на ягодной!
Неугомонная• 12 ноября 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Какой возраст ребёнка? Вы идёте в ясли? Если в ясли, то я там воспитателей не знаю, уже поменялись_ одна ушла на повышение (Татьяна), а вторая на пенсию. Если эта та Наталья о которой я думаю ( в группе 5-леток), то она вроде бы адекватная. Мамочки не жалуются и детки её любят. Но я не знаю её отчества, по-этому говорю просто о Наталье.
Пушистый Пельмень
• 13 ноября 2014
Ответ дляНеугомонная
2.2 да ясли,она на яслях работает,может раньше и на группе работала,я сама воспитателем работала ясли это состояние души,души в ней явно нет для работы в яслях к сожалению((((
Неугомонная• 13 ноября 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Сад не из лучших. если есть силы противостоять, то вперёд...попробуйте сад на ягодной. О нём значительно лучше отзывы. У меня просто физически не было возможности туда водить ребёнка. Мы живём на корчеватом 2.
Пушистый Пельмень
• 14 ноября 2014
Ответ дляНеугомонная
Дело в том что мы уже пошли,но вот думаю водить ли дальше ,если честно уже как-то не хочется!