Магиня• 12 ноября 2014
Хоть на лысо стригись...(((
Всем добрый вечер! Проблема моя состоит вот в чем:у меня волосы,которые от даже чуть влажного воздуха на улице не то чтобы вьются,а закручиваются в разные стороны как хотят.Вот сделаешь укладку,выйдешь на улицу в туман-через пять минут на голове не пойми что:( Меня это бесит просто до икотки. Вопрос-у кого такая же ситуация и как с этим боретесь?
Магиня
• 12 ноября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
попробуйте вымытые волосы не тереть полотенцем - это раз, только промокнуть
не расчесывайте расческой - это два, а просто попробуйте прочесать их немного пальцами
и не сушить феном, а дать им высохнуть самостоятельно - это три
у меня получается что-то типа этого
у меня сейчас тоже каре, но зимой буду отпускать
у меня получается что-то типа этого
я поняла о чем вы,но к сожалению это не мой случай)))
Магиня
• 12 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
У автора скорее всего волосы мягкие и пушистые, а не кудрявые.
У меня та же проблема, + у меня чёлка (без неё не красиво), так эта чёлка в такую погоду превращается в вспушенный куст, и волосы закручиваются не под низ, а кончиками на верх, и пошистятся - короче тоже на голове кошмар, а потом ещё с таким видоном целый день на работе
воооот! вот вы точно выразились
я все не могла описать свою проблему,чтобы понятно девочкам стало
Магиня
• 12 ноября 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
шапку одевайте!
))))а если на улице +10 и туман-тоже шапку?
Магиня
• 12 ноября 2014
Ответ дляБочка порохУ
Вам надо к хорошему мастеру - она сможет так подстричь как волосы лежат. У моей знакомой у дочки волосы в разные стороны торчат) Пока не нашли хорошего парикмахера - та так подстригла (каре но не простое а типа на ножке немного) - учла куда волос ложится и так классно смотрится
возможно дело в мастере,но к сожалению я живу в маленьком провинциальном городе и у нас с этим проблема
Сарафанное радио• 12 ноября 2014
Ответ дляМагиня
вы просто не представляете,КАКОЙ это хаос
вы наверное представляете что то типа этого
Да нет, я знаю, у меня 2 подруги с такими волосами )
Не парятся вовсе )) И не густые.
Это же Ваша изюминка
Не парятся вовсе )) И не густые.
Это же Ваша изюминка
Магиня
• 12 ноября 2014
Ответ дляСарафанное радио
Не парятся вовсе )) И не густые.
Это же Ваша изюминка
Не парятся вовсе )) И не густые.
Это же Ваша изюминка
завидую вашим подругам.а я вот не могу не парится,для меня это реальная проблема((((