Госпожа Белладонна• 12 ноября 2014

Филе селедки для "Шубы" посоветуйте

Девушки, посоветуйте мне вкуснющее филе селедки для "Шубы"!)
Мы не большие любители сельди, по-этому покупаем ее не так часто. Буду делать "Шубу" на праздничный стол, хочу купить готовое филе в банке. С целой сельдью морочиться не буду.
Самая СоветЧиваЯ• 12 ноября 2014
Тогда лучше салат сразу покупать, что бы не морочиться
КоролеВешна• 12 ноября 2014
главное обратить чтоб не было жёлтых пятен-это признак окисления и испорченности. У нас выбор невелик-покупаю в прозрачных баночка та что кусочками.
Робот Вертер• 12 ноября 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я тоже так думаю
Nata28000000• 12 ноября 2014
Купите филе в банке, покрошите туда лучок и замаринуйте в горчице. Любое филе вкусным становится. Главное без фанатизма, чтоб огонёк не получился
Кошка Мурка• 12 ноября 2014
Мы брали в АТБ кусочками вкусную(как раз на шубу пошла). С духмяными травами. На шубу штучки 2 пойдет.
Кукуша• 12 ноября 2014
матиас
Робот Вертер• 12 ноября 2014
Ответ дляNata28000000
горчица какая?
Yska1985• 12 ноября 2014
Матье , только Ровенская, очень классная шубка получается
и еще яблочко Семеринку натереть, мням-мням
автор Госпожа Белладонна • 12 ноября 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Салаты не покупаю.
Раиса_киев• 12 ноября 2014
Ответ дляYska1985
не заню, про Ровенскую, но поддержу матье - именно такая селедочка жирная, вкусная.
Yska1985• 12 ноября 2014
Хмельницкая отдает болотом, а Ровенская нежная и сочная, неприятного запаха и послевкусия нету)
там на упаковке должно писать Мат´є