ЗабежАЛОЧКА• 12 ноября 2014

Киевстар обнаглел???

Киевстар "насильно" перевел на тариф "Свободная сеть". Мне нужны недорогие звонки на разных операторов (до этого был тариф "Бомба" и все устраивало), может кто знает хороший тариф???
Лень гуглить• 12 ноября 2014
А сколько вы на своем старом тарифе платите за звонки на др. операторы?
В этом тарифе 37 коп/минута, разве это дорого?

Tatiana_Vitenko• 12 ноября 2014
может на лайф
Dasha-Sun• 12 ноября 2014
И Приванбанк обнаглел!!! Всех на вилы!
Чижик Пижик• 12 ноября 2014
Смотря где вы проживаете, у нас 3 регион замечательный тариф
Усе бесплатно практически))) я с мтс перешла -экономлю до 40 грн) даже когда звоню на другие номера -общение без огрраничений, тариф по-моему.
автор ЗабежАЛОЧКА • 12 ноября 2014
Платила 10 коп на др. операторов и по киевстару тоже. Абонплата была чуть больше 1 грн
автор ЗабежАЛОЧКА • 12 ноября 2014
А еще и бонусами пользоваться НЕЛЬЗЯ((((
автор ЗабежАЛОЧКА • 12 ноября 2014
Проживаю в Днепропетровске.

Женамужная• 12 ноября 2014
Ответ дляDasha-Sun
И Приванбанк обнаглел!!! Всех на вилы!
О да Привату пора байкот устраивать
Семен Семеныч• 12 ноября 2014
Народ вообще обарзел))) Все на шару! Не думаю, что 13 грн/мес. - это прям грабеж средь белого дня.
Семен Семеныч• 12 ноября 2014
Ответ дляЖенамужная
О да Привату пора байкот устраивать
тема вообще-то о Киевстаре.
Просто звязда• 12 ноября 2014
Звоните опературу и решайте вопрос,а еще лучше в центр обслуживания клиентов.Вам вероятно пришла смс,вы ее не дочитали и получилось то,что получилось.На Киевстаре с момента его появления,никогда токого не было,чтоб насильно переводили на другой тариф.А еще может быть так,что ваш тариф больше не действителен.Есть такие пакеты,которые работают до определенного срока,потом все,конец шаре.
автор ЗабежАЛОЧКА • 12 ноября 2014
Ответ дляПросто звязда
Да понятно все, просто нет альтернативы....
автор ЗабежАЛОЧКА • 12 ноября 2014
Ответ дляСемен Семеныч
А почему 13?
ЗлойанОним• 12 ноября 2014
Ответ дляСемен Семеныч
тема вообще-то о Киевстаре.
не удевлюсь если и НП сюда приплетут,
Чупокабра• 12 ноября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
в смысле??
автор ЗабежАЛОЧКА • 12 ноября 2014
В смысле- бонусы за пользованием интернетом Не работают!!!
Лень гуглить• 12 ноября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А почему 13?
согласно тарифов, ваша область тоже 13 грн в месяц, это дорого?
автор ЗабежАЛОЧКА • 12 ноября 2014
Ответ дляМолчалка
Скажите пож-та какой это тарифный план?
Лень гуглить• 12 ноября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Скажите пож-та какой это тарифный план?
Это свободная сеть, тариф, на который, как Вы говорите, Вас перевели.
В нем есть три варианта оплаты: 65коп/день, 3,64 - еженедельно и 13 грн/месяц.
выбираете тот, который Вам нравится )
Но наиболее выгоден, конечно, третий.
За 13 грн в месяц вы можете безлимитно разговаривать в сети, звонки на др. операторы - 37 коп.
Там есть еще какие-то хорошие условия для смс, посмотрите, пожалуйста, на их сайте.
Я смс не пользуюсь, только получаю и читаю, зато много разговариваю ))))

автор ЗабежАЛОЧКА • 12 ноября 2014
Ответ дляМолчалка
выбираете тот, который Вам нравится )
Но наиболее выгоден, конечно, третий.
Спасибо, посмотрю!