Печенюшка• 12 ноября 2014

Подруга позвала на ДР, а потом просто отморозилась

Дело было так - в воскресенье у дочери подруги был ДР,но его не праздновали,т.к. денег не было совсем. Я решила,что подарю ребенку деньги - пускай подруга хоть тортик купит и сделает дочке небольшой праздник. Так и было сделано - пришли дети,все довольны. А подруга мне и говорит - у меня во вторник будут деньги,приходи вечером, я своих позову,отпразднуем И вот вчера прихожу я домой,набираю её - у нее отключен телефон. Потом через время набрала еще раз,она ответила" Я сейчас занята,как буду дома наберу". Ну я пошла в магазин за хлебом,и встретила её - уже гуляла с какой-то компанией,мне говорит,я позже дома буду,тебя наберу". На что я ответила" Та ладно,не надо" А она - "Ну как хочь". Потом через минут 20 звонит - "Ну все,я уже дома,можешь заходить". Естественно,что я отказалась. Мне так обидно стало,такое чувство,будто я напрашивалась на праздник. Когда у нее не было денег,так я была нужна. И никто с ее друзей не помог ребенку хоть какой-то праздник устроить. А как у нее появились деньги - то я сразу стала не нужна.... Девочки,я права или нет? Мне сейчас даже видеть её не хочется.
jj• 12 ноября 2014
благими намерениями..бывает не расстраивайтесь

Гл. Амурная• 12 ноября 2014
да, вы правы, в сад такую подругу, я тоже была на всякий случай... оборвали все нитки с такими
Оле Лукойе• 12 ноября 2014
вот мне кажется вы правы!!!! потому, что меня подруга обидела на такой де почве.
когда у меня были деньги, всё ок. теперь у меня их нет, а у нее есть и всё( она другой человек((
миссАрфография• 12 ноября 2014
вы знаете для себя сделала выводы друзей не существует!
У меня тоже такая была подруга пока,я шмотками занималась одаривала ее ребенка с ног до головы вещами ,гуляли за наш счет ,деньги одалживала итд , а когда она работу нашла так обсырает нас и теперь,видать мы плохие стали
Кашка-маняшка• 12 ноября 2014
так не дружите, зачем нервы себе трепать.....
Волшебная палочка• 12 ноября 2014
тю,так может она и планировала с вами вечером посидеть ,без толпы так сказать,а вообще не берите дурного в голову как говорят земля круглая
автор Печенюшка • 12 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Знал бы, где упадешь, подушку бы подстелил. Вот и я не ожидала.
С перепою• 12 ноября 2014
А чего вы напрашивались? Зачем нужно было названивать? Вам же русским языком сказали что позвонят. Вы наверное с утра телефон обрывали.
советский цирк• 12 ноября 2014
знаю не понаслышке, а подругах, в сад ее, повторится еще такое и ни раз, оно Вам надо мучатся в сомнениях

Бабульция• 12 ноября 2014
Вы сделали доброе дело, а от добра добра не ищут. Не обижайтесь на подругу, кто его знает почему она так поступила, просто на будущее будете знать кто есть кто.
советский цирк• 12 ноября 2014
Ответ дляС перепою
ооооооооооо наверное вы такая же подруга
Девальвация• 12 ноября 2014
Ну вы и подруга((((
Фэ, из ничего скандал на всю советчицу
С перепою• 12 ноября 2014
Ответ длясоветский цирк
Какая же?
Зубачистка• 12 ноября 2014
Такое ощущение, что у вас большая и тяжелая корона на голове. вы считаете, что внимание вашей подруги полностью должно быть только ваше?
Во-первых, если вы делаете подарок, то не надо ожидать, что вам за это что-то обязаны дать в ответ. Если конечно, ваш подарок ’от души’.
во-вторых, она вам сказала что вечером позовет вас, че вы паритесь. или она должна только с вами общаться?