Ангелочек с рожками• 12 ноября 2014
Да ничего так, если сын Крейсер то нормально... а по правде не понимаю того кто так детей называет..
Телепузик• 12 ноября 2014
Семеновна? Ивановна? Или может Сергеевна?
Недавно на площадке познакомилась с мамочкой, у который малышку Надюшей зовут. Я радовалась ’нормальному’ и привычному для нашей страны имени, как ребенок.
Своего не предлагать• 12 ноября 2014
Знаем такую Аврору. Ну не знаю, у меня только с крейсером ассоциация)
ДлинноНожка• 12 ноября 2014
Честно признаться - не нравится. Девочки, извините, субъективное мнение.
ЛедиДи
• 12 ноября 2014
Ответ дляТелепузик
НЕ угадали, Руслановна!
Хитрушка-чекушка• 12 ноября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
бред говорите, у меня дочь софия, но никто не говорит, о, столица болгарии идет
Хитрушка-чекушка• 12 ноября 2014
Ответ дляЛедиДи
НЕ угадали, Руслановна!
и у меня была бы руслановна !!! но назвали софией
кураГАЛЯ• 12 ноября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Аврора Руслановна?))) Дочь будет очень вам ’благодарна’)))
к такому отчеству любое имя будет кривое,
приведите пример Руслановны с красивым именем
Хитрушка-чекушка• 12 ноября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
будет, но без кавычек
Мочалкин блюз• 12 ноября 2014
особенно хорошо с таким именем в детском саду работать))) представте, как дети будут такое имя произносить))
Гидроусилитель руля• 12 ноября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
дети будут нормально, это у взрослых в голове с этим проблема)
Электричка• 12 ноября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Да не в том дело, в имени 2 буквы Р, для малышей в саду сложновато...
Редисочка• 12 ноября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я вот тут недавно услышала, что девочку зовут Малина. Тоже круто... Сама стою и думаю ’А че не клубника или яблоко?’
Пульт от линолеума• 12 ноября 2014
Почему, автор, вы сразу меняете свои предпочтения? Вот нравится вам Аврора, называйте. Мне 30 лет, пока никто по отчеству не называл. Это не самое главное. Я только советую почитать значение имени и определяться. Аврора - сильное, красивое имя и это уж точно не Констанция или Анджилина.