Фиктивная• 12 ноября 2014

Кто сдавал с малышом кровь из вены?

Девочки, очень нужно сдать общий анализ крови маське 3,5 года. В поликлинике нереально. Хочу возле дома в Ситиклинике, там акция 40 грн анализ. Но предупредили, что кровь берут только из вены.
Реально ли сдать в таком возрасте кровь из вены?
Прилипало• 12 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
В 3,5 года? Конечно реально
Мы сдавали в месяц кровь из вены, и то все ок было, а тут взрослый ребенок

автор Фиктивная • 12 ноября 2014
Девочки, вопрос в том, что Ситиклиника в соседнем доме. Многие бы при прочих равных тащили кроху к черту на рога? Поэтому и хочу определиться, куда всё-таки обращаться, если не в районную поликлинику.
Кима_кепка• 12 ноября 2014
Это шутка такая?Мы сдавали каждую пятницу в течении 2 месяцев.Сыночку было 3 месяца.Плакал,держали.Жалко очень,не спорю.Но не настолько,чтобы терять сознание!Отнеситесь к этому,как к ОБЫЧНОЙ медицинской манипуляции!Вы ж ей не иголки под ногти суёте...
gos-tanya• 12 ноября 2014
ой ми здавали малому 1, 7 тиждень тому - також в приватній лабораторіъ, тримали я малого на руках, і ще 2 медсестри, 3-тя брала кров. тато спостерігав мовчки, а під кінець впав в обмарок, і вже відкачували тата... весело було. вчора мусіли знов здавати, але нам портібно конкретно з вени, ходили вже без тата, малий як зайшов в лабораторії - зразу кричати почав...жаль малого - але здоров’я важливіше.
Фрекен бок• 12 ноября 2014
Ответ дляФиктивная
Девушка, вам же русским по белому выше написали, что большинство частных лабараторий берут исключительно из вены. Вот уже сколько замечаю, что когда человек озабоченный, то он любой разговор на трусы переводит.
Русским по белому написано про акцию и удобство - возле дома. За это ребенок должен сдать кровь из вены, хотя показана гораздо менее стрессовая и менее травматичная процедура. Но маме удобнее возле дома, и акция ж еще - экономия, типа.
Ищите частную лабораторию, где берут кровь из пальца, если уж вам в государственной не можется сдать.

Вот уже сколько замечаю, что когда человек озабоченный экономией и личным удобстовм, то он любого пытается под себя прогнуть... даже родного дитя.
автор Фиктивная • 12 ноября 2014
Наверное, вы в другой стране живете, раз для вас новость, что сейчас люди пытаются экономить, и надо быть законченной кретинкой, чтобы при прочих равных, когда по городу гуляет ротовирус, ехать с ребенком с двумя пересадками в ближайшую Синево и заплатить за те же самые услуги, которые можно получить в соседнем доме, в 3 раза больше. Вам не приходило в голову, что на разницу в 65 грн можно как минимум 3 кг мандаринов ребенку купить? Да о чем это я? Конечно же, не приходило, у вас все мысли о брендовых трусах...