Гравицапа• 12 ноября 2014
Витамины от хронической усталости
Девочки, подскажите проверенные витамины, которые помогли вам повысить работоспособность ! Я в шоке от своего состояния! Сама худенькая, маленькая. А ощущение, что вешу кг 100. Руки, ноги ватные. Ничего делать не хочу. Даже играться с ребенком мне тяжело. Хочется просто лечь и молчать! Встаю утром уже с чувством усталости. Уже надоело это состояние!! Плюс нервная впридачу. Ну естественно из-за этого состояния я и нервничаю! Чувствую себя старой бабушкой. Пожалуйста, посоветуйте хорошие витамины от снятия хронической усталости! Иначе так можно с ума сойти!
Дона Ко Ко• 12 ноября 2014
От хронической усталости помогает сон, регулярный и продолжительный
Хорошие витамины Супрадин. Шипучие беру когда надо быстро восстановиться после ОРВИ или гриппа. 1 упаковки более чем достаточно
Гравицапа
• 12 ноября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Во сколько спать ложитесь вечером?
Часов в 11-12. Но долго не могу уснуть. Я сова. А встаю рано. Да и ночью плохо сплю, так как малая спит не очень((((
Гравицапа
• 12 ноября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Ну регулярный и полноценный сон мне точно пока не светит!! Малой уже 2,6, а спать мы до сих пор так и не научились(((((( за 2 с половиной года ни единой ночи полноценного сна((((
Бяки-козяки• 12 ноября 2014
я пью елеутторокок и женьшень курсом.щитовикай всё в нроме а состояния такие были.но пока как енерджайзер...
Я_канеша_извиняюсь• 12 ноября 2014
Ответ дляГравицапа
Ну если Вы долго не може уснуть, чувствуте себя плохо, постоянное раздражение, то как чувствует себя ребенок? Вот она и спит плохо. Меняйте что-то в своей жизни хотя бы ради ребенка, Вы даете ей модель поведения. Какая мама найдет выход из любой ситуации? Какая мама сумеет отвлечь во время каприза на что-то другое? Отдохнувшая и выспаная! Вернитесь в детство и представьте какую бы вы хотели видеть маму? Точно веселую, здоровую, улыбающуюся!
Гравицапа
• 12 ноября 2014
Ответ дляБяки-козяки
Скажите пожалуйста, вы пьете 2 препарата сразу или по очереди? И женьшень настойку или есть в капсулах? Если настойку, то как? Спасибо!
Гравицапа
• 12 ноября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну вот поэтому и спрашиваю какие витамины лучше протить от усталости., значит же хочу изменить что-то. Вернее нечто-то, а свое состояние в последнее время. Больше мне менять ничего не нужно, э все устраивает. Хотя понимаю, что легко рассуждать тем, у кого все хорошо!
Я_канеша_извиняюсь• 12 ноября 2014
Ответ дляГравицапа
Витамины от усталости - отдых! Пока все перепробуете, жизнь пройдет!