Гравицапа• 12 ноября 2014

Витамины от хронической усталости

Девочки, подскажите проверенные витамины, которые помогли вам повысить работоспособность ! Я в шоке от своего состояния! Сама худенькая, маленькая. А ощущение, что вешу кг 100. Руки, ноги ватные. Ничего делать не хочу. Даже играться с ребенком мне тяжело. Хочется просто лечь и молчать! Встаю утром уже с чувством усталости. Уже надоело это состояние!! Плюс нервная впридачу. Ну естественно из-за этого состояния я и нервничаю! Чувствую себя старой бабушкой. Пожалуйста, посоветуйте хорошие витамины от снятия хронической усталости! Иначе так можно с ума сойти!
Я такая - жду трамвая• 12 ноября 2014
полноценный сон
Дона Ко Ко• 12 ноября 2014
От хронической усталости помогает сон, регулярный и продолжительный
Хорошие витамины Супрадин. Шипучие беру когда надо быстро восстановиться после ОРВИ или гриппа. 1 упаковки более чем достаточно
Я_канеша_извиняюсь• 12 ноября 2014
Во сколько спать ложитесь вечером?
Кинг-Конгша• 12 ноября 2014
Проверьте щитовидку
lenka111• 12 ноября 2014
Я вас очень понимаю сомной тоже самое,и все витамины до одного места
J.V.• 12 ноября 2014
сейчас вам тут раскажут по чем в Африке помидоры))) про вред витаминов и про то что нужно есть фрукты))) если по теме 1. проверьте щитовидку 2.витамины группы В (можно и колоть по очередно через день,можно в капсулах)
Я_канеша_извиняюсь• 12 ноября 2014
http://www.valyaeva.ru/kogda-zhenshhine-nuzhno-loz...
Вам телефонограмма• 12 ноября 2014
йодомарин
автор Гравицапа • 12 ноября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Во сколько спать ложитесь вечером?
Часов в 11-12. Но долго не могу уснуть. Я сова. А встаю рано. Да и ночью плохо сплю, так как малая спит не очень((((
автор Гравицапа • 12 ноября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Ну регулярный и полноценный сон мне точно пока не светит!! Малой уже 2,6, а спать мы до сих пор так и не научились(((((( за 2 с половиной года ни единой ночи полноценного сна((((
Бяки-козяки• 12 ноября 2014
я пью елеутторокок и женьшень курсом.щитовикай всё в нроме а состояния такие были.но пока как енерджайзер...
Я_канеша_извиняюсь• 12 ноября 2014
Ответ дляГравицапа
Ну если Вы долго не може уснуть, чувствуте себя плохо, постоянное раздражение, то как чувствует себя ребенок? Вот она и спит плохо. Меняйте что-то в своей жизни хотя бы ради ребенка, Вы даете ей модель поведения. Какая мама найдет выход из любой ситуации? Какая мама сумеет отвлечь во время каприза на что-то другое? Отдохнувшая и выспаная! Вернитесь в детство и представьте какую бы вы хотели видеть маму? Точно веселую, здоровую, улыбающуюся!
symbol• 12 ноября 2014
Посмотрите такие, именно для энергии http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Whole-Food-...
витамины группы В http://ru.iherb.com/Vitamin-B-Complex?p=1&sr=4
Из натуральных ср-в алое http://ru.iherb.com/Aloe-Vera-Liquid хлорофилл http://ru.iherb.com/chlorophyll экстракт зеленого чая http://ru.iherb.com/Green-Tea
Весь раздел Энергия, усталость http://ru.iherb.com/Energy-Fatigue
автор Гравицапа • 12 ноября 2014
Ответ дляБяки-козяки
Скажите пожалуйста, вы пьете 2 препарата сразу или по очереди? И женьшень настойку или есть в капсулах? Если настойку, то как? Спасибо!
автор Гравицапа • 12 ноября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну вот поэтому и спрашиваю какие витамины лучше протить от усталости., значит же хочу изменить что-то. Вернее нечто-то, а свое состояние в последнее время. Больше мне менять ничего не нужно, э все устраивает. Хотя понимаю, что легко рассуждать тем, у кого все хорошо!
Я_канеша_извиняюсь• 12 ноября 2014
Ответ дляГравицапа
Витамины от усталости - отдых! Пока все перепробуете, жизнь пройдет!
zylfiya• 13 ноября 2014
елеуторокк чередую с женшенем настокой(закончился женьшень купила таракок ) в стооловой ложке развожу 1!3 часть настойки с водой и пью.некоторые могут неразводить.