Я тут Живу• 12 ноября 2014
Ни один банкомат Приватбанка не дает денег.
Муж пришел домой и говорит, что банкоматы привата не дают денег. Звонят на горящую линию, там отвечают, что все нормально. В Вашем городе работают.
Юпитерная• 12 ноября 2014
Мой муж ох что может придумать, если ему облом идти. Ну сколько он банкоматов обошел? Думаю 2 максимум!
Без комплексов• 12 ноября 2014
Ответ дляЮпитерная
Божья коровка• 12 ноября 2014
автор, ну вы нормальная? Зачем сеять панику, вы в каком городе, для начала?
Простоваля• 12 ноября 2014
Поцелуйте мужа и скажите, что не ссердитесь - он вам просто не признается, что забыл вообще про банкомат
JULIA_UMKA• 12 ноября 2014
Киев, сегодня снимала в двух разных банкоматах в разных концах города.
Правда, в одном загружены только 500 грн. купюры и люди ругаются.
Кидстаффовка• 12 ноября 2014
Ответ дляПростоваля
он скорей всего снял, да на любовницу потратил, и чешет теперь. Автор у вас еще и рога
МисисПропер• 12 ноября 2014
Ответ дляразмахер
Автор похож на тролля.... Не сейте панику.
Ну почему на тролля?
В Изюме Харьковской области аналогичная ситуация.
КаРаКаТиЦа• 12 ноября 2014
Киевская область - только что сняла 5500 тыс. без проблем! ЭТО отмазка для Вас
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 ноября 2014
автор аноним!!! тема для паники! уйдите искать банкоматы пожалуйста автор!
Моль Молливна• 12 ноября 2014
Вот уроды эти грязные и жирные тролли
Сейчас все побегут к привату и начнется паника

Я тут Живу
• 12 ноября 2014
Не, девочки. Это у мужа друг паникер. Пошел к одному банкомату, тот не работает и решил все, ЖО... А мой поверил и меня напугал, а я уже здесь начала рассеивать панику. Простите. Хорошо, что все пока хорошо.