Ухахайкина• 12 ноября 2014
какие подгузники покупать вместо памперс. подешевле!!!
Кроме хаггис. Хочу что бы по качеству были не хуже но по цене дешевле.
Ответ дляВездевлазиющая
Заинтересовали эти Пи-пи, уже не в первый раз вижу упоминания о них.
А где их можно купить? В каком магазине или только через интернет?
Я всегда покупаю в Ашане, эти же подгузники можно взять в Караване под каравановской торговой маркой Offer.
Еще пару раз видела в бимаркетах.