Ухахайкина• 12 ноября 2014

какие подгузники покупать вместо памперс. подешевле!!!

Кроме хаггис. Хочу что бы по качеству были не хуже но по цене дешевле.
Новопоштинская• 12 ноября 2014
Dada

Екатерина Гиреш• 12 ноября 2014
Белла Хеппи, Хелен Харпер
movsumova• 12 ноября 2014
Белла
ЦыбаФу• 12 ноября 2014
Дешевле только хагис! Чем они вам не угодили?
Железная тетя• 12 ноября 2014
польские да-да, хеллен хеппер. поищите тех, кто пересілает из Волынской области, там у них рядом граница и многие этим промышляют
нутела• 12 ноября 2014
Вони такі як памперс польського виробництва.У мене багато знайомих ними користуються,але у нас на них був висип.
Фрекен бок• 12 ноября 2014
давно пора брать др подгузники, ане те , что рекламируют день и ночь

Lenis• 12 ноября 2014
хотела сэкономить купила хагисы каждую ночь малая мокрая протекают как-то
нутела• 12 ноября 2014
ДА-ДА
Каменная Фрося• 12 ноября 2014
Дада або Хелен харпер. Нічим не гірші від памперс
Рыжая бестия• 12 ноября 2014
дада!
Мечты сбываются• 12 ноября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Т е они возят контрабанду?
T a n y a_• 12 ноября 2014
Ответ дляmovsumova
Белла
smadly• 12 ноября 2014
Ответ дляМечты сбываются
Т е они возят контрабанду?
почему
ездят в Польшу за покупками и привозят на продажу
Пожмаковна• 12 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
дада!
где они продаются? никогда такие не видела
alla_2905• 12 ноября 2014
я перешла на харпер и беллу, белла ниче такие
smadly• 12 ноября 2014
Ответ дляПожмаковна
есть на клумбе и на кидстаффе
Мечты сбываются• 12 ноября 2014
Ответ дляsmadly
почему
Я просто не в курсе особенностей провоза товаров через Польшу. Там нет никаких ограничений на ввоз? Смотрю эти девочки и опт предлагают, значит привозят реально много
Золотая орда• 12 ноября 2014
Советую попробовать памперсы ’ПИ-Пи’ украинского производителя, покупали в Ашане! Один памперс 2.7гр получается. Очень хорошо держат влагу, по качеству похожие на ’Молфикс’!

kr_kriss• 12 ноября 2014
І я брала Хеллен Харпер майже копія Памперса .Але після них запах неприємний, тому краще нехай в Памперсах хоч і дорого.
Спробуйте може Вам підійдуть!
Rudamoda• 12 ноября 2014
Я зараз тестую с малим Дада. Першу добу. Хочу перейти з Ектiв Бебi. Порiвнюю: такi ж м´якi, нiч витримали, липучки тягнуться, тож не врiзаються при руховi. Взяла 4 по ваговiй грaдацii, на нашi 11-12 кг. Але здаються менi малуватими. Хочу взяти 5 та порiвняти. При заповненнi виглядають естетичнiшими за Ектiв Бебi. Запаху не мають. Сподiваюсь, дитяча шкiра прийме цi пiдгузи.
smadly• 12 ноября 2014
Ответ дляМечты сбываются
вывоза проблем нет
у мама с Луцка так ездит за покупками, просто для 5 областей Украины, упрощена выдача виз. Виза так и называется- ’На закупи’
А я с косою• 12 ноября 2014
Ответ дляsmadly
есть на клумбе и на кидстаффе
посмотрела в обьявлениях 3 грн штука выходит еще + доставка
покупали памперсы в супере по 2,7 ))
smadly• 12 ноября 2014
у меня мама
smadly• 12 ноября 2014
где то на клумбе есть обзор-сравнение подгузников дада,памперс,хагис
smadly• 12 ноября 2014
Ответ дляА я с косою
покупали памперсы в супере по 2,7 ))
может есть другой варианты доставки, моя мама моей знакомой в Киев отправляла маршруткой вышло 20грн, отправляла 3 пачки
Мечты сбываются• 12 ноября 2014
Ответ дляsmadly
вывоза проблем нет
Спасибо за разьяснение
...аяприкольная• 12 ноября 2014
Очень хорошие украинские подгузники Пи-Пи, мы уже больше полугода пользуемся
Щас ухожу• 12 ноября 2014
Белла мрак,я даже пачку 22 шт не смогла допользовать(((
хочу дада попробовать,а сейчас мы в активах
Вездевлазиющая• 24 ноября 2014
Ответ для...аяприкольная
Заинтересовали эти Пи-пи, уже не в первый раз вижу упоминания о них.
А где их можно купить? В каком магазине или только через интернет?