Фиктивная• 12 ноября 2014

Помогите конвертировать деньги

Девочки, есть 20000грн,их надо перевести в рубли,тоесть купить рубли,курс на сеолня покупка 2.9 подажа 3.4. Сколько я куплю рублей на 20000? Умножать на 3.4 надо??или я не так считаю.???Получается чем выше уурс тем мне выгодней покупать что ли???
Рекламама• 12 ноября 2014
20000 грн делить нужно на курс рубля к гривне

Україна понад усе!• 12 ноября 2014
3,4 = это же не за один рубль, а за 10!
Україна понад усе!• 12 ноября 2014
нужно 20 тыс. разделить на 0,34
Зоркая Зорро• 12 ноября 2014
точно, чем выше курс тем выгодней покупать -
Apple3010• 12 ноября 2014
http://finance.i.ua/rub/
подставьте сюда свои грн и увидите
Apple3010• 12 ноября 2014
если не секрет, зачем конвертируете в рубли? я просто свои хотела сдавать и на бакс менять, но смотрю он уже два дня ростет,пока думаю.
Україна понад усе!• 12 ноября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Это шутка?
Не выгодно же, чем выше курс
Молчавочка• 12 ноября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
нужно 20 тыс. разделить на 0,34
умножить
Україна понад усе!• 12 ноября 2014
Ответ дляМолчавочка
умножить
Разделить

автор Фиктивная • 12 ноября 2014
Умнодить надо!!!!!!поэтоиу и спрашиваю,чем выше чем выгоднее получается!!потому нало умножать
Хвець-тець• 12 ноября 2014
Якщо б у Вас було 20000 рублів то потрібно множити на 2.9
А так ділити , з однієї гривні виходить майже 3 рубля...
Україна понад усе!• 12 ноября 2014
Ответ дляФиктивная
Ну почему же умножать????? Если Вы умножите на 0,34, то получается, что купили за 20.000 грн. всего 6.800 руб.
А вообще-то Вы должны купить 58.824 руб
И как может быть выгодна покупка валюты (любой) - если курс будет подниматься?? Включите логику
Україна понад усе!• 12 ноября 2014
И еще про умножение: если бы Вы хотели купить доллары, Вы бы тоже 20 тыс. умножали на 15 (курс доллара)?? И тогда получается, что Вы купили за 20 тыс. грн. аж 300 тыс долларов!
Пример навела о долларах - замечаю, что так людям доступнее ))))
Молчавочка• 13 ноября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Разделить
Вы - дура?
Україна понад усе!• 13 ноября 2014
Ответ дляМолчавочка
Вы - дура?
Почему же я дура?? Я экономист-бухгалтер.
Выше я привела расчеты.
Убедите меня, пожалуйста, в обратном (в том, что я не права)
Молчавочка• 13 ноября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Выше я привела расчеты.
Простите!! Не туда ответила.