Неновая почта• 12 ноября 2014
Какие небули для небулайзера купить от аллергического кашля у ребенка
Ребенку 4,5 года, очень склонна к алергиям,начался сильний кашель, били в алерголога,прописали небули пульмикорт + натрий хлор и вентолин +натрий хлор, ношту с тавегилом...ребенку немного лучше, но кашляет дальше, набряк в носу,насморка нет но дишать носиком не может..алергия наверно от шерстяного ковра,коврик убрали, все изделия с шерсти тоже, комнату проветриваю 3 раза в день,незнаю,что еще можно добавить с препаратов
Неновая почта
• 12 ноября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
небулайзер-это не игрушка. только с врачом советуйтесь.
Вот врач и прописал мне схему, но не могу сказать,что она нам помогла,может нам тавегил лучше заменить кларитином или Ериусом?
Неновая почта
• 12 ноября 2014
Ответ дляА я на шпагате
нам вентолин прописывают
Вентолин прописивают от аллергии?или просто от кашля?
А я на шпагате• 12 ноября 2014
нам прописывали при приступах кашля и когда при прослушивании слышен был легкий свист, похож на аллергический компонент
Кожугетовый ансамбль• 12 ноября 2014
Замените подушки на силикон,одеяло тоже!Мы пьем сингуляр 3 месяца он от алллергического кашля(назначал врач),антигистаминное алерзин!
Неновая почта
• 12 ноября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Подушка у нас давно силикон, и одеяло тоже.Спасибо за совет по препаратам, поинтересуюсь,почитаю в нете
А я на шпагате• 12 ноября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
кстати да, нам его рекомендовали на крайний случай
В каждой бочке...• 12 ноября 2014
Ответ дляНеновая почта
значит к другому врачу. не лечите ребенка по Советчице, особенно небулайзером.
я максимум могу дать Боржоми подышать, но лекарства сама ни-ни