ГендиреХтор• 12 ноября 2014

Кто получал перевод з-за границы? Вопрос внутри

Сестра хочет переслать мне 4000долларов через банк переводом "Золотая корона". Может кто то знает нюансы, все ли я смогу без проблем снять?
NicuZZa• 12 ноября 2014
Нет, не сможете все снять без проблем.

chok• 12 ноября 2014
В долларах на сегодняшний день не надейтесь получить.Я в рублях еле получила
автор ГендиреХтор • 12 ноября 2014
Ответ дляchok
А в гривнах?
NicuZZa• 12 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
А в гривнах?
в гривнах получите без проблем
NicuZZa• 12 ноября 2014
я думала Вы в долларах желаете получить
автор ГендиреХтор • 12 ноября 2014
Ответ дляNicuZZa
я думала Вы в долларах желаете получить
хотелось бы
сЛАдКОежКА• 12 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
хотелось бы
значит так, на сегодня, у меня висит перевод мне в 1000 дол, денег не дают
chok• 12 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
А в гривнах?
Да,конечно.имейте в виду,что 4000за один день не смогут отправить.ограничение 1500евро или около этого
Колупалочка• 12 ноября 2014
Только не через приватбанк получайте - они требуют и для перевода карточку открывать- геморрой одним словом.

chok• 12 ноября 2014
Ответ дляКолупалочка
да,в привате мне тоже так сказали,но это вроде если хочешь в валюте получить. Если в гривне,то подойдет имеющаяся гривневая карта. Я так поняла.
ХудоЖницА• 12 ноября 2014
Заводите карту приватбанка долларовую, получаете у менеджера перевод на нее, в кассе заказываете деньги и получаете в долларах, с разбивкой по 1000 тыс, тоесть на 4 дня. Карту открыть - 15мин и бесплатно, так что никакого гемороя как написали.
Вероятненько• 12 ноября 2014
я получала в привате.пришла мне втечение 10мин открыли валютную карту я в кассе заказала доллары и на следующий день их получила.перевод золотая корона был
chok• 12 ноября 2014
Ответ дляswetlik
когда получали?
David Jones 1987• 12 ноября 2014
Ответ дляХудоЖницА
реально работает!
Вероятненько• 13 ноября 2014
Ответ дляchok
когда получали?
недели две назад