Попадалочка• 12 ноября 2014
Самый недорогой перевозчик Украина -Россия?может частные автобусы и авто?
нужно часто передавать посылки в Россию.кем дешевле?подскажите пожалуйста
Попадалочка
• 12 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
может быть поездом? если есть прямой
космо деньги!и такие шифры.упаковывать только в определенные сумки и проверяют .и получатель чуть ли не с гозетой и розой в зубахзабирать.бред короче!нннужен автобус или частные перевозки авто
Люблю Украину• 12 ноября 2014
Ответ дляПопадалочка
Вы видели цены на частные перевозки??? от 200 грн минимум.
Люблю Украину• 12 ноября 2014
Ответ дляПопадалочка
Попадалочка
• 13 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
а другими у меня 1000грн выходит