младокошкина• 12 ноября 2014
Есть ли хорошая, теплая и НЕ ДОРОГАЯ зимняя обувь на ребенка
раньше носили камики, но теперь не потяну, что можете посоветовать?
Левый Локоть• 12 ноября 2014
бдж самая лучшая из недорогих.эта та что самая теплая и непромокает.термики.эта та тм что не подведет и вид приличнный.много моделек слизаны с бартек
цена 350грн зима
Левый Локоть• 12 ноября 2014
Ответ дляLutka
конечно есть. вам мальчику или девочке. какой размер?
у вас подделка или отбраковка?лапси опт цена зима дороже стоит чем у вас в продаже
а Ариал вообще качество ужасное!!!
бдж пойдет и лапси.
но лапси зима не в курсе как носятся.деми и лето отличные!
а Ариал вообще качество ужасное!!!
бдж пойдет и лапси.
ЗдесяЯ• 12 ноября 2014
Ответ дляЛевый Локоть
цена 350грн зима
ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ.Носим 4 года эту фирму и радуемся
Ответ дляЛевый Локоть
а Ариал вообще качество ужасное!!!
бдж пойдет и лапси.
а Ариал вообще качество ужасное!!!
бдж пойдет и лапси.
Лапси Просто надо знать, где оптом покупать.
И ещё у меня Берегиня есть
могу порекомендовать кожанные сапожки на меху проверенную нашими зимами - какая была у нас -мы в них и в мороз и в слякоть гуляли и ножки после долгих прогулок всегда теплые и сухие
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10131348.html и https://www.kidstaff.com.ua/tema-8313036.html
термообувью никогда не заморачивались, всегда брали ребенку только кожанные на натуральном меху и все зимы отлично гуляли и не мерзли
по термообуви разные есть отзывы - выбирать конечно вам )))
Левый Локоть• 12 ноября 2014
Ответ дляLutka
И ещё у меня Берегиня есть
а что кроме Киевского производителя представителя ,еще кто то их отшивает?
точно подделка)))