sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_1
ТАЗератти• 12 ноября 2014

ребенок 3 неделю орёт в садике!!!

Сыну 3.3 года отдали в садик и вот он орёл в садик, знаю что почти все дети адаптируются но когда же это щакончится он не ест там и не спит.
16 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_27
Ростки жимолости• 12 ноября 2014
1
моя дочь больше 3 месяцев плакала. всё индивидуально


noavatar
Myr1• 12 ноября 2014
2
Ха... мі 3й месяц рыдаем
anonim_23
Ксерокопия ночи• 12 ноября 2014
3
у нас в группе девочка так орет уже 3й месяц...сама не спит и другим не дает(((
может к психологу обратиться? или повременить?
anonim_88
Ду да ду да ду• 12 ноября 2014
4
ну так а зачем вы его сразу запихнули в сад со сном, водите по чуть-чуть, как можно оставлять орущего ребенка на долго
noavatar
kenguruwe4ka 2903• 12 ноября 2014
5
у нас друзья пошли с нами в один день. мой орал около месяца а их сын 4 месяца орал.
noavatar
Unmistakable• 12 ноября 2014
6
Закончится, не переживайте. Моей дочке понадобилось ровно 2 месяца, чтобы адаптироваться.(ходим с сентября) Это вроде как раз средний срок адаптации.Первые 3 недели были вообще адом - больше чем на 3 часа не оставляла. Уже была мысль из сада забрать. Воспитатели переубедили. Где-то через месяц уже стало лучше - но спать не хотела, сидела и меня ждала. Потом 2 недели болели и после снова пришлось привыкать. Зато сейчас ребенок утром встает и первое, что говорит ’Идем в садик’. Из маменькиной дочки она превратилась в самостоятельную личность. Я очень рада, что она ходит в садик, да и по ней виду, что ей там безумно нравится.
anonim_73
Му ма му ма му• 12 ноября 2014
7
как вы выдерживаете так долго??? мне плача хватило на 6 раз (до этого 10 дней отходили без слез), плюс болезни и мы ушли :)) Вернемся в старый, правда сейчас никуда не хочет((( гадаю почему... в старый с удовольствием ходили.

anonim_114
Летчица• 12 ноября 2014
8
моя весь первый год плакала... набирайтесь терпения)
noavatar
Unmistakable• 12 ноября 2014
9
Еще вспомнилась свекровь, которая узнав, что малая плачет в садике сказала, сказала что это моя вина, так как не научила её кушать самостоятельно. )))))))))))))))))))))
Г
лавное - запастись терпением. Вспоминаю сентябрь с содроганием - по утрам пол группы орало. А сейчас уже все прекрасно. Ни разу не слышала, чтоб хоть кто-то плакал.
anonim_19
Робот Вертер• 12 ноября 2014
10
забирайте, не травмируйте ребенка, и остальным детям спокойнее будет без вашего орущего
noavatar
Unmistakable• 12 ноября 2014
11
Ответ дляРобот Вертер
забирайте, не травмируйте ребенка, и остальным детям спокойнее будет без вашего орущего
Не несите чушь
anonim_19
Робот Вертер• 12 ноября 2014
12
Ответ дляUnmistakable
Не несите чушь
в чем чушь? у нас в саду был мальчик, постоянно орал, думаете остальные дети никак на это не реагируют и просто в восторге от такого одногруппника? сейчас его не водят
noavatar
Unmistakable• 12 ноября 2014
13
Ответ дляРобот Вертер
в чем чушь? у нас в саду был мальчик, постоянно орал, думаете остальные дети никак на это не реагируют и просто в восторге от такого одногруппника? сейчас его не водят
Почитайте про адаптацию, что плач - это обычное явление. Девушка написала про 3 недели, а это никак не показатель того, что пора забирать из сада. Пусть пройдет хотя бы еще пару неделек, а потом можно обратиться к психологу. Он уже точно подскажет, что нужно делать.
noavatar
LuBosik• 12 ноября 2014
14
Обязательно обратитесь к психологу в садике. Но вообще адаптационный период 20 дней в садике подряд. Мальчишки привыкают тяжелее. Есть мальчишки в группе у моей дочери, которые ходят второй год и все орут и просят позвонить маме. Но еще мамы виноваты. Один ходит второй год в сад, а мама его носит на руках. И легче осваиваются дети, чьи мамы и папы работают и им некогда смотреть и слушать. А если серьезно, то все зависит и от ребенка, и от родителей, и от воспитателя. Так что совет - идите к психологу.
anonim_38
Заместитель Анонима• 12 ноября 2014
15
или психолог, или домой-много есть случаи когда дети начинают заикаться после садика!!!
anonim_20
Благоуханочка• 17 ноября 2014
16
Удалено администрацией...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff