юлька тут• 12 ноября 2014

как часто ночью просыпается ваш годовалый ребенок?

DVTanyaM• 12 ноября 2014
раз 5

Zerakla• 12 ноября 2014
3-4 раза ((( покушать
Anandabiharini• 12 ноября 2014
я не помню сколько,даю сисю и спим дальше,вообще-то часто,но я даже не замечаю этого
anna kornienko• 12 ноября 2014
Когда как! Обезательно покушать один- два раз! Ща зубки так спит плохо(
AnnaShop• 12 ноября 2014
нам 5 месяцев и спим всю ночь не просыпаясь)) все говорят, что нам с этим очень повезло
AnnaShop• 12 ноября 2014
добавлю то, что мы на ИВ
vitato• 12 ноября 2014
Ответ дляAnnaShop
высыпайтесь, мы тоже в 5 месяцев спали всю ночь. а сейчас нам 10 и мы раз 10проснулись и еще умудряемся погулять часа2

снежжа• 12 ноября 2014
Нам 6 месяцев , просыпаемся только один раз ночью покушать и все.
Тоже на ИВ.
AnnaShop• 12 ноября 2014
Ответ дляvitato
спасибо, а то я думала раз в 5 спит, то и в год будет также спать. Эх, будем надеяться на лучшее
Татьяна Река• 12 ноября 2014
3-5 рас, сейчас 1.4 2 раза встает в 2 ночи и в 7
автор юлька тут • 12 ноября 2014
А я думала это у меня только так часто просыпается. И когда это только закончится?
www@• 12 ноября 2014
1 раз, а бывает вообще не просыпается:) Но я даю Дентокинд у нас зубы лезут:(
автор юлька тут • 12 ноября 2014
Ответ дляwww@
Ну у нас не зубы,у нас всегда так было ,думала к году перестанет часто просыпаться,но ошиблась-стал еще чаще.
www@• 12 ноября 2014
У меня очень часто до года просыпалась, раз по 10 наверное, сейчас с дентокиндом слава Богу не так, а то я думала с ума сойду:(