Печальки.нет• 12 ноября 2014
Гостиницы Львова - где остановится?
Девченки, милые может кто ездил во Львов или там живет и знает хорошие гостиницы. Я с мужем и 2 маленьких деток едем на 4 дня во Львов, гостиниц много, но где действительно толковые не знаю. Нужно чтобы нормальная была, уровень примерно 4 звезд, без живности (клопы, тараканы), чтобы горячая вода была и отопление, и цена чтобы не заоблачная. Месторасположение не важно, но конечно поближе к центру приветствуется.
Вот Она Я• 12 ноября 2014
мы отдыхали в окбятре в гостиннице ART Moder Hotel, очень понравилось, правда мы были в двоем, вкусные завтраки, чистый и уютный отель. практически в центре.
Рябушка Ку• 12 ноября 2014
+1 за квартиру, мы ездили недавно, снимали возле оперного трешку - дешевле отеля, чудесная, красивая, и все нужное есть. снимали через сайт добово.ком
Печальки.нет
• 12 ноября 2014
Ответ дляРябушка Ку
Спасибо, думаю что квартира будет идеальным вариантом, так как цены гостиниц от 1000 до 3500 грн в сутки
Рябушка Ку• 13 ноября 2014
Ответ дляПечальки.нет
Однозначно лучшим - мы снимали большую трешку, с тремя спальнями (в каждой из которых полноценная кровать с хорошим матрасом) за 750 грн. в сутки! И там было все вплоть до фена, утюга и вайфая.
turua.com.ua• 13 ноября 2014
У Львові можна зупинитися в готелі, поруч з церквою, затишно, чисто, хороші ціни, спортзал на першому поверсі, ще й комплексні обіди в кафе за смішну ціну- 15 грн. Якщо цікавить інформація, пишіть, надам, вже незабаром вони будуть на нашому сайті
Директор Пляжа• 14 ноября 2014
Ответ дляРябушка Ку
киньте ссылочку на квартирку пожалуйста
Рябушка Ку• 17 ноября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
киньте ссылочку на квартирку пожалуйста
ловите!