Цветов Мне срочно• 12 ноября 2014
Если производитель не принял брак?
Был обнаружен брак, производитель товар принял на рассмотрение, но сделал заключение, что это повреждение при не аккуротной распаковке. Я точно знаю, что это не так, т.к. товар распаковывала руками, НЕ ножами и ножницами. Продолжать с ним дальше сотрудничать или таким нельзя доверять?
п.с. вопрос не в том, как доказать, а продолжпть работат с производителем или м.б. повторение ситуации?
Сижу на стуле• 12 ноября 2014
Нет нет
если точно не Вы поврдили то так всегда будет
все расходы по Браку Ваши
Цветов Мне срочно
• 12 ноября 2014
Ответ дляСижу на стуле
Нет нет
все расходы по Браку Ваши
Точно. Воя и я задумалась...Спасибо за поддержку.