фрау Гитта• 12 ноября 2014
Девочки помогите с глазурью или кремом для капкейков.Спасибо!
Дайте рецептик -шоколадные капкейки.сверху хочу или глазурь или крем ..?
фрау Гитта
• 12 ноября 2014
Ответ дляAnnuta82
На шоколадный хорош любой крем: маслянный,безе,сливки. Даже если оставить белым-отличный контраст! Лично мне шоколадные капкейки покрытые шоколадной глазурью не очень нравятся-сильно шоколадно!
да,согласно...хочу что то белое)маслянный-жирный...может творожный какой нибудь или просто взбитые сливки?
Зарядка для хачапури• 12 ноября 2014
Делала недавно - шикарная глазурь, делать элементарно: на водяной бане смешать: две ложки какао, 1 сахара и одну жирной сиетаны (у меня 20% была)
Янка-угомонись• 12 ноября 2014
Я люблю заварной белковый крем, отлично держит форму, легко делается и красиво выглядит. Но довольно сладкий, но у нас все его любят)