Секс-Бомба• 12 ноября 2014

поссорились с сестрой .не общаемся более 10 лет.были попытки поговорить с ней...

уже более 10лет мы не общаемся с сестрой.это было давно,ссора как обычно бывает,обиделись тогда друг на друга.прошло время я нашла её в контакте,одноклл.она заблокировала нас.потом приезжала в её город.пришла к ней домой.она и говорит-мне уже так хорошо что я тебя не знаю,ты сама по-себе,я сама по-себе.и закрыла дверь я собралась с мужем и улетели в свои края.думала время всё поможет сгладить,а тоска распирает.о чём поссорились,уже точно не вспомним.у неё свои дети,у меня свои...........а меня всё гложит,места не нахожу себе.....только не осуждайте
Кинг-Конгша• 12 ноября 2014
Привет

Девушка Прасковья• 12 ноября 2014
ужас,сочувствую,а родители есть? может через них?
САМ_ТАКОЙ• 12 ноября 2014
Я Вас очень понимаю!!! У меня вообще страшная история!!! Моя сестра живет со мной в одном подъезде и мы не общаемся тоже около 10 лет... Так что я, она и с мамой нашей не общается!!! Сегодня случайно встретила ее возле маминого дома, звоню маме, спрашиваю - Алла у тебя(не хотела мешать их разговору), а мама какая Алла - сестра моя, дочь твоя? Нет!!! Боже, мама старенькая уже, никаких у нее нет чувств к ней, ни говоря обо мне! Выговорилась( не до конца конечно, но хоть столько) Кому рассказать стыдно!!!
Кидстаффовка• 12 ноября 2014
Не переживайте так.У меня такая же история с братом.Но примирения не хочу,так как тяжело с ним вообще общаться.Родители переживают,он ведь их любимчик,избалован .Вот и вытворяет чудеса,так как ему все всегда прощалось.А вот я простить не могу,слишком далеко зашел.Только благодаря родителям не посадила его в тюрьму
автор Секс-Бомба • 12 ноября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
вы написали мою историю точь в точь.......правда нас разделяют большие расстояния ............всё слово в слово
автор Секс-Бомба • 12 ноября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
боже почему так?ведь живём то одну жизнь...........и мы тоже не молодеем
САМ_ТАКОЙ• 12 ноября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Я понимаю зависть,но к родной сестре? Когда общались, она что хотела , все ей отдавала, с себя снимала! Хотела переступить через себя, помириться, заговорить с ней, маме сказала, она сказала нет, не нужно, мне так спокойней((( Я, говорит, молюсь за нее как за дочь, но она для меня чужая! Клянусь Вам, никогда , ни одним плохим словом не очернила ее перед мамой , не наговаривала!! Обидно мне , что нет у меня сестры! Всегда белой завистью завидовала дружным сестрам!

САМ_ТАКОЙ• 12 ноября 2014
Я думаю, что это мой крест, наверное, в прошлой жизни я жила в большой и дружной семье, а теперь меня Высшие силы обрекли на одиночество Безсестринское((((
автор Секс-Бомба • 12 ноября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
вы не одни такие..............
13чудоСВЕТА• 12 ноября 2014
Девочки, не рвите себе сердце, может лучше так, чем грызться как собаки и получать полдянки от человека, которого считаешь родным и близким.
Сигарный шланг• 12 ноября 2014
Я думаю не стоит навязываться, если ей не хочется общаться с вами, то нет смысла настаивать. Просто помолитесь за нее, пусть у нее все будет хорошо и живите своей жизнью, я думаю настанет время когда она все поймет.
всегдаДаДа• 12 ноября 2014
а у меня брат такой - привел жену в дом и начали меня выживать мол замуж тебе надо а квартира родителей наша. я вот замуж вышла у мужа живу, а они все равно меня ненавидят и с родителями в одной квартире не разговаривают еще и гадости соседям наговаривают. вот так то! такое не прощается
автор Секс-Бомба • 12 ноября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
я всё прощу и простила
автор Секс-Бомба • 12 ноября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
может и так.........как то всё улеглось.жизнь как никак состоялась