Ку ка ку ка ку• 12 ноября 2014

Девочки. кто в курсе, где склад в Киеве, чтоб купить mini micro? Он точно есть.

долой_лама• 12 ноября 2014
микро киев юа склад на левобережке есть

taevka• 13 ноября 2014
Если найдете-маякните плиз, мне тоже нужен самокат, в розетке он щас 2500 и так жаба давит покупать, но малая на др заказала.
ДлинноНожка• 13 ноября 2014
Девочки, а что это за самокат такой? Хороший? Дайте ссыль? И до скольки он лет?
AlenaG• 13 ноября 2014
и мне)
sunny.rogozhnikova• 13 ноября 2014
Я у девочки на киддстафе взяла макси микро 1450гр он реально крут!! Даже мама катается иногда)))
lunabella• 13 ноября 2014
Ответ длядолой_лама
микро киев юа склад на левобережке есть
вы цену там видели? я сегодня смотрела(((((((((
sunny.rogozhnikova• 13 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5626147.html
Я тут брала .....уже цена другая((((

Пошаманю• 13 ноября 2014
Магазин детский в променаде , брали мес назад 1100 тли 1150, 2 г гарантии, остатки мож остались , посмотрите в интернете есть телефон
taevka• 13 ноября 2014
Девочки, а у кого есть инет-магазин детских товаров?
Можно у поставщика узнать условия, мин сумму покупки и вместе купить, нужно им завтра написать.
Я этот хочу
http://rozetka.com.ua/micro_kickboard_compact_0020...
людочка21• 13 ноября 2014
на детском мире сегодня -1800
автор Ку ка ку ка ку • 13 ноября 2014
Ответ дляtaevka
Я этот хочу
Я за. Давайте собиремся и купим.....только кто выход даст
innask• 13 ноября 2014
В променаде 1800 я звонила только что...
taevka• 13 ноября 2014
Написала письмо на micro@fimtec.kiev.ua
Условия невыгодные, первая покупка для инет-магазина 10000 грн, скидка от розничных цен 10%
долой_лама• 13 ноября 2014
Ответ дляlunabella
ну не обязательно же там покупать. а посмотреть цвета вживую рекомендую все-таки на складе.
Пошаманю• 14 ноября 2014
Ответ дляinnask
ого...вовремя успели...((