КтоЕслиНеЯ• 12 ноября 2014

Бросил муж,и я осталась одна с 2 детьми.((((((((((((((( Мне 34 года

Познакомились мы когда моей дочке от первого брака было 8лет. Все было хорошо,любовь страсть, он хорошо относился к моей дочке.
3года назад я родила от него сына(ребенка хотели оба),и тут он начал меняться((
Начал права качать, хотел воспитывать мою дочь как ему удобно. Когда я говорила что не позволяю на нее орать, он возмущался и говорил что он глава семи, хотя денег особо не зарабатывал.
Мы все время на всем экономили,и когда я говорила что пора искать работу(он уволился и перебивался мелкими заработками) начинал возмущаться и орать,говорил если не нравится,и щи себе другого.
И вот уже как 2недели прошло,как он уехал жить к своим родителям,забрал все вещи,и сказал что это конец...
Просто теперь сижу и думаю,как я теперь одна с 2детьми? Тяжело и финансово и морально.
Замуж наверно уже не выйду(((
Я о нем не жалею,все равно рано или поздно бы разошлись. Но если знала что такое будет,не рожала бы второго ребенка.
Хитрушка-чекушка• 13 ноября 2014
Ответ дляЕленка80
оформите детские как матери одиночке
каким это образом? ребенку 3 года, есть отец? каким здесь боком мать одиночка при живом отце??

Хитрушка-чекушка• 13 ноября 2014
автор, вам нужно заняться детьми, а не думать, выйдете ли вы замуж.
автор КтоЕслиНеЯ • 13 ноября 2014
Ответ дляКучМала
Автор, читаю Вас и как про себя. У меня практически та же история . Мне 30, второй брак. Дочке 9 ( от первого брака ) сын общий 6 мес. После рождения малого, супруга как подменили. Стал придираться по мелочам, скандалы через день. Мы совершенно перестали друг друга понимать. Малого любит, но поиграться! Сидеть с ним отказывается, только через скандал.
Вчера поругались так сильно , что думала это конец. Ушел , оставил ключи от квартиры, сказал ’ прощай’. Теперь вот в два ночи пришел, звонит- скинь ключ , мне говорит на тебя наплевать, мне переночевать не где.
Я не знаю почему терплю...
Вот козел (((((((
графиняВишенка• 13 ноября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы правы,нельзя так говорить. Но сейчас одной и одного ребенка поднять не легко, а двоих еще тяжелее.
У меня одна дочь и довольно хорошие отношения с мужем- НОООООООО когда дочь была совсем маленькой было по-разному - поэтому и не рожаю второго- чужие дети НИКОМУ не нужны а 2-х одной поднять тяжко-отец умер и пожилая мать- опереться не на кого- родственникам мужа ребенок не нужен!!!!!!!!!!!!!!! Но это мои мысли!!!!!!! Родня мужа скандалит - хотят чтобы я родила второго но я даже на развод согласна - а то как помочь их нет - и ребенка видят раз в год для фото - но когда я услышала как они в открытую наускивают его- если не родит 2-го то уйдет в свою квартиру и будет жить как захочет а с 2-мя она никому не нужна и Ты будешь делать что захочешь :(((( Правда жизни!!!!!!!!
графиняВишенка• 13 ноября 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Это ТЕОРИЯ а детям НУЖЕН ОТЕЦ а автору мужчина-опора рядом!!!!!!!!! Вы были одной с ребенком ??? А у автора 2-е!!!!!!
графиняВишенка• 13 ноября 2014
Ответ дляКучМала
Я не знаю почему терплю...
У меня свекровь в климаксе и видя раз в год внучку придирается - вредная ствруха- не так посмотрела не так повернулась- вырастешь красавицей и пойдешь по-руках- я готова разорвать за дочь старую каргу. Про чужого мужика умолчу чтобы я с ним сделала.... Но мое мнение что детей от разных мужчин лучше не рожать- одного предаешь из детей-ЭТО ТОЛЬКО ИОЕ мнение и мой жизненный опыт :(((
К Лена• 13 ноября 2014
Ответ для-Малинка-
Может всё ещё обойдётся....и он вернётся,вам наверно отдохнуть надо друг от друга...
Любящие люди не должны отдыхать друг от друга,они должны отдыхать вместе.

Попадалочка• 13 ноября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Я оставалась с двумя. Вышла замуж, лишь бы материальная поддержка была, и сильно просчиталась. Выгнала. И когда перестала думать, о замужестве, муж и появился. Это моя практика
Пиу!Пиу!• 13 ноября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
это теория для тупых и ленивых!!!
у меня есть 3 подруги, которые забили на членистоносителей и стали пахать, что бы поставить на ноги детей, и не поверите и без мужика стали довольно успешными. А если сидеть и ныть - то тогда конечно рядом нужен еще один нытик - так веселее. какой смысл автору от мужа, если денег он не зарабатывал - шоб було???
АлывердЫ• 13 ноября 2014
Кто ж знал, что так всё случится. От этого никто не застрахован. Может и наладиться всё, конечно, но чем с таким человеком жить, уж лучше одной. Я тоже рассталась с отцом ребёнка и замуж не собираюсь. Одной хорошо жить - ни от кого не зависишь, никто тебя не напрягает. Сама себе хозяйка. Правда, у меня один ребёнок. Вам сложнее всё-таки с двумя. В любом случае - удачи вам и вашим деткам ))
Танцепесенная• 13 ноября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Спасибо)) Нет, я со Львова.
а у меня муж сейчас во Львове - ушел жить к любовнице, осталось 2 деток со мной, но еще кровь попивает, интересно, Вы далеко от ул. Выгоды?
Безпринципная• 13 ноября 2014
Нужно не отчаиваться,а быть не только мамаой 2-х детей,а еще и красивой ухоженной женщиной! и найдете себе мужчину!
Просто красавица• 13 ноября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Нет, просто он начал перевоспитывать и ущемлять мою дочку и придирался к ней сильно. А мне как матери,обидно за нее,и я всегда заступалась за нее,а он на меня тогда орал, что я не позволяю ему быть хозяином в доме(жил он на моей квартире)
А может вы и правда не считали его за мужчину, отец должен быть отцом... Не важно общий это ребенок или только ваш, вы прежде всего семья...мама не должна встревать в моменты воспитания, иначе вы показывали своим детям , что он никто и слушать его не нужно, поэтому ваш муж и бесился.
Безпринципная• 13 ноября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
это теория для тупых и ленивых!!!
Согласна!!!!! может быть с папой семья более полноценная,и я хочу своих детей воспитывать с мужем!! но моя мама воспитывала меня с бабушкой, работала,и у меня было все не только необходимое.а даже больше:мы каждый год отдыхать ездили,я ходила в хорошей одежде, выучилась на врача! и знаю.что какой бы ни был муж,надо быть самодостаточной,уметь заработать самой! а с отцом общаюсь,в ноябре того года заподозрила у него рак,провела по всем лучшим врачам нашего города.нашла хирурга,его прооперировали,после ииследования опухали и лимфоузлов сказали что опухоль настолько вовремя вырезали.что не успела дать метастазов,а была самая из злокачественных которые могуть быть! если бы не вовремя спохватились бы-прогноз был не супер! и он понимает,что никто о нем не позаботился бы чужой...других детей нет.сейчас так жалеет.что все это время был не с нами... а назад ничего не вернуть... они понимают все-только поздно......... как это главно-СЕМЬЯ!
Прилипало• 13 ноября 2014
Я наоборот жалею, что не родила второго ребенка, хоть и с мужем в разводе, нужно было рожать. Сейчас уже не решусь, хотя очень жалко, что доча одна растет. Вы знаете, что у вашей дочечки есть братик, это же отлично.
Неугомонная• 13 ноября 2014
Та выйдете Вы замуж еще.А он пусть катится лесом,вот вообще не могу понять зачем такие мужья нужны.Денег заработать не могут,зато гонора ’глава семьи ’ он агаПусть расскажет
автор КтоЕслиНеЯ • 13 ноября 2014
Ответ дляТанцепесенная
Далеко...
Неугомонная• 13 ноября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
это теория для тупых и ленивых!!!
Я с Вами согласна на все стоНо конечно членоноситель как бы тоже не помешает,с условием если нормальный попадетсяА если нет-то ИМХО лучше быть одной.
ludavlod• 13 ноября 2014
Ответ дляELENA_VDOVINA
у одной моей знакомой 3-е детей и все от разных браков и разных мужей. и только с 3-м обрела настоящее счастье. он взял ее с 2-мя от предыдущих браков и вместе родили 3-го. И СЧАСТЛИВЫ! 2-е детей это не конец - а начало жизни
П.С Кто-то в 34 еще не замужем, а у Вас уж е 2 деток!!!
Жизнь кончается не завтра!!!!! У многих проблемы с взрослыми детьми- права наследования!!!!!

нфтфюнфьлщмфнф• 13 ноября 2014
А у меня все тоже самое только старший сын . Муж бросил меня с 2 детьми в 24 сейчас мне 36 и все никакой жизни очень тяжело но такова реальность держитесь если у вас получится найти своего мужчину буду за вас очень рада удачи!!!
cheburahka• 13 ноября 2014
а сколько вашему сыночку?
давайте мы вам вещичками хоть поможем?