Пасти Ла• 07 февраля 2013
Велосипед для 5-летки?
Девочки! прошу помощи в выборе велосипеда для принцессы на 5 лет.
принцесса рост 120 см, вес 27 кг.
какой диаметр коллес нужен?
на какие фирмы обратить внимание?
прошлым летом начали ездить на 16 наверное с доп. колесиками на советском велике, девочке нравится, но вижу что велик не ахти и ей тяжело было ездить.
спасибо за советы.
принцесса рост 120 см, вес 27 кг.
какой диаметр коллес нужен?
на какие фирмы обратить внимание?
спасибо за советы.
Аноним• 07 февраля 2013
Не маленькая у Вас принцесса! Диаметр колес ей берите 20. Нам тоже 5 (рост 112см, вес 20кг) летом уже на 20 рассекал, без доп колес. Но, у нас мальчик.
Пасти Ла
• 07 февраля 2013
а какие марки смотреть для моей крошки, я так понимаю что должен быть не тяжелый и с удобной рамой
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тут можете ориентироваться только на свой кошелек. Конечно, облегченный вариант лучше: и ребенку легче и Вам его таскать домой-на улицу... Цены от 800 до 6000грн (и выше, но то уже перебор).
Аноним• 07 февраля 2013
хіба це принцесса?? це курулєвна
пипец,чем Вы их кормите таких принцесс,что они у вас такие!!в 5 лет???только не в обиду сказано)это ж трындец! де им потом парней искать? мальчишки сейчас все стройные ,щуплые а девки....я вообще молчу
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
да сама в шоке, но она совсем не толстая, рослая и нормальная
Нормальная у Вас девочка. Высокие нынче в моде, да и со сцены высокие смотрятся лучше, чем низкорослые. а мальчишки попозже догонят и перегонят. Это не сейчас мальчишки все стройные
- они всегда такие были (в таком возрасте, в основном, меньше девочек). Велосипед, однозначно, с колесами 20’.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нормальная??? посмотрите таблицу
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нормальная??? посмотрите таблицу
Не все должны быть одинаковыми. Мы не знаем какого роста у девочки родители и бабушки-дедушки и не знаем точный возраст девочки - может ей 5.6-5.11?
Да и речь в вопросе не о росте девочки...
Пасти Ла
• 07 февраля 2013
вот именно вопрос не о нормальности моей дочки.
а о ВЕЛОСИПЕДЕ для неё.
спасибо всем кто откликнулся.
а о ВЕЛОСИПЕДЕ для неё.
спасибо всем кто откликнулся.