Пасти Ла• 07 февраля 2013

Велосипед для 5-летки?

Девочки! прошу помощи в выборе велосипеда для принцессы на 5 лет.
принцесса рост 120 см, вес 27 кг.
какой диаметр коллес нужен?
на какие фирмы обратить внимание?

прошлым летом начали ездить на 16 наверное с доп. колесиками на советском велике, девочке нравится, но вижу что велик не ахти и ей тяжело было ездить.

спасибо за советы.
Nina367• 07 февраля 2013
Диаметр 18 или 20. Более облегченный вариант в великах подороже от 1000 гр.

jull12• 07 февраля 2013
при росте 120 см, нужно только от 20 или 22 радиуса брать, а доп.колеса можно купить отдельно!
Аноним• 07 февраля 2013
Не маленькая у Вас принцесса! Диаметр колес ей берите 20. Нам тоже 5 (рост 112см, вес 20кг) летом уже на 20 рассекал, без доп колес. Но, у нас мальчик.
автор Пасти Ла • 07 февраля 2013
а какие марки смотреть для моей крошки, я так понимаю что должен быть не тяжелый и с удобной рамой
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тут можете ориентироваться только на свой кошелек. Конечно, облегченный вариант лучше: и ребенку легче и Вам его таскать домой-на улицу... Цены от 800 до 6000грн (и выше, но то уже перебор).
Аноним• 07 февраля 2013
https://otzyv.kidstaff.com.ua/otziv-94
Аноним• 07 февраля 2013
хіба це принцесса?? це курулєвна пипец,чем Вы их кормите таких принцесс,что они у вас такие!!в 5 лет???только не в обиду сказано)это ж трындец! де им потом парней искать? мальчишки сейчас все стройные ,щуплые а девки....я вообще молчу
автор Пасти Ла • 07 февраля 2013
да сама в шоке, но она совсем не толстая, рослая и нормальная
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нормальная у Вас девочка. Высокие нынче в моде, да и со сцены высокие смотрятся лучше, чем низкорослые. а мальчишки попозже догонят и перегонят. Это не сейчас мальчишки все стройные
- они всегда такие были (в таком возрасте, в основном, меньше девочек). Велосипед, однозначно, с колесами 20’.

Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нормальная??? посмотрите таблицу
http://www.olgris.kiev.ua/ru/len_m_0.shtml
Аноним• 07 февраля 2013
http://www.olgris.kiev.ua/ru/mas_f_0.shtml вот!
Аноним• 07 февраля 2013
http://www.olgris.kiev.ua/ru/len_f_0.shtml
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нормальная??? посмотрите таблицу
Не все должны быть одинаковыми. Мы не знаем какого роста у девочки родители и бабушки-дедушки и не знаем точный возраст девочки - может ей 5.6-5.11?
Да и речь в вопросе не о росте девочки...
автор Пасти Ла • 07 февраля 2013
вот именно вопрос не о нормальности моей дочки.
а о ВЕЛОСИПЕДЕ для неё.
спасибо всем кто откликнулся.