Аноним• 07 февраля 2013
Кто из Николаева?
Подскажите плиз,где находится пушкинское кольцо в Николаеве,это то которое при въезде?
Соображалочка• 07 февраля 2013
При въезде совершенно другое кольцо. Но Вы едете по главной дороге, никуда не сворачивайте, переезжаете мост, дальше опять прямо и уткнетесь прямо в Пушкинское кольцо.
Соображалочка• 07 февраля 2013
Вот как заехали в город, все время по главной дороге шпарите, никуда не сворачивайте. Ехать минут 20