ЖующаЯКонфету• 13 ноября 2014
чем наполнить тарталетки?
чем вы обычно наполняете? чтоб просто и долго не заморачиваться .ну и вкусно)))
ksunuyabelaya• 13 ноября 2014
Я делала печень трески с яйцом вареным,вилкой перетертое и с зеленью..мне нравилось в булочки поджаренные в духовке,начинка сочная,а булочки хрустящие
Спелый баклажан• 13 ноября 2014
Морским коктейлем.
Красной слабосоленой рыбой со сливочным сыром.
Щучьему икра плюс сверху ложка сметаны или сливок.
Мядуза аля моргонер• 13 ноября 2014
салатом: кубиками сыр, ананас консервированый и куриное филе отварное. заправляла майонез и чуть часночка. ну очень понравилось сочетание в песочных тарталетках. попробуйте
Ольга и Лерия• 13 ноября 2014
Жаренные грибы с луком + тёртый сыр.
Всё запечь в духовке до золотистого цвета.